Безпринципная• 16 декабря 2016
Карту какого банка открыть? Посоветуветуйте альтернативу ПРИВАТУ
Здравствуйте! Карту какого банка лучше открыть? Раньше пользовалась универсальной картой ПРИВАТА. В магазинах я расплачивалась без комиссии. Сейчас побаиваюсь иметь дело с этим банком. Но нужно все же иметь какую-то карту. Какая есть альтернатива?
Заранее спасибо.
Чу Ча• 16 декабря 2016
Карта називається - замотатись в білу простиню і повільно повзти в строну кладовища
Заі..али !
kokakok121• 16 декабря 2016
Ответ дляПатриоточка
Девочки, а сколько за эти выбросы платят? интересно очень)))
наверно много раз так настырно
Твоя подруга• 16 декабря 2016
перешли в сбербанк правда россии... потому что кум там директором) у них все технологии приватовские, пол привата туда перешло работать...