ДеньгиНеСдаю• 16 декабря 2016
Не Рожайте после 40.
Не будьте бабушкой для ваших детей.Из собственного опыта .
Схема сыра• 16 декабря 2016
Моя бабушка родила мою маму в 45. Пятым ребенком. Первого родила в 19.
Моя мама очень любила свою маму (мою бабушку). Была с ней очень близка духовно. Бабушка умерла в 80. Именно моя мама её досматривала до конца.
ПолБатона• 16 декабря 2016
Ответ дляbellara
не говорите глупости,у меня 3 сына ,младшенького я родила в 41 год,и я чувствую себя на все 100-старшему сыну 30 лет будет ,незнакомые люди думают что мы родители,берите себя в руки ,ухаживайте за собой и полюбите себя ,если бог дал в 40 лет ребенка -это счастье,сейчас молодые не могут выносить,а ребенок не дает думать о глупостяч я живу в его мире и это чудо и семечки некогда возле телика щелкать,санки в руки и на горку,нам 6 лет
ви в 16 першого родили?
скажіть яку дитину більше любили і більше віддавали себе? найстаршому чи наймолодному?
Мексиканочка• 16 декабря 2016
Ответ дляБронетапок
Не рожайте до 18! А то потом мозгов не хватает детей вырастить.
Да что вы говорите)
Я в 16 родила,с мужем с 14 лет, второго в 36
И вырастили,и выучили, и сын безмерно благодарен нам за воспитание и семью такую крепкую и дружную, и делится со мной всегда всем! А вот что будет младший таким, не уверена
ДеньгиНеСдаю
• 16 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор, не рожайте после 40!
Да я и не собираюсь.Это меня родили после 40....В маршрутке за бабушку и внучку считали.Тем для разговора нет,обидно.И т.д и т.п
Доктор Варвар• 16 декабря 2016
Ответ дляCamomile85
меня мама родила в 40, сейчас мне 32. Спасибо ей за жизнь, у нас все хорошо.
Вот, вот ... И я надеюсь, что мне дочь будет благодарна, что я её родила))) Хотя мне и было почти 39 . Ни кто меня бабушкой не называл и не называет , а дочь уже в первый класс пошла. Я очень активная и стараюсь максимально уделять внимание своим детям.
ПолБатона• 16 декабря 2016
Ответ дляМексиканочка
Да что вы говорите)
рано народжені діти дуже близькі з батьками..
Обнемашечка• 16 декабря 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Без обид - если женщина ухаживает за собой, она выглядит моложе своих лет
Обнемашечка• 16 декабря 2016
Ответ дляПолБатона
как раз наоборот! и доказано, что дети намного умнее, если рождены мамой после 35-ти лет
Выступаю Я.• 16 декабря 2016
Ответ дляСмешнюча
Например, в стране у нас. Если получится в Европу эмигрировать, то да. У нас в стране - нет и нет.
А Вы сами в Европе рожали?
Ответ дляПолБатона
ви в 16 першого родили?
я родила в 17,5 лет,а люблю я всех одинаково,за всех переживаю,каждого выслушаю ,мы как друзья я не ору не истерю-никогда,я их слушаю и с ними разговариваю,я их троих обожаю
ПолБатона• 16 декабря 2016
Ответ дляОбнемашечка
))) молода мама скажу вам може дати більш здорове потомство! ніж старша..
і до чого ці слова??? ваші
близькість це розум??
чи діти молодих дурні?
і до чого ці слова??? ваші
близькість це розум??
чи діти молодих дурні?
ПолБатона• 16 декабря 2016
Ответ дляbellara
я в 17.1 дуже люблю сина він моя гордість ..
просто цікаво чи є різниця народити в 17 і в 41
якщо так то в чому?
Доктор Хаос• 16 декабря 2016
Девочки, ну что Вы накинулись .
Я бы сказала так , девочки не тяните с родами до 40 , при условии что рядом есть заботливый муж . Ну а у кого не получается , рожайте и после , не бросайте свою цель быть мамой из за возраста и мнения на советчице .
По теме , мама меня родила поздно . Между нами пропасть . Мы близкие люди и я все делаю для нее , что могу . Но в подростковый период она меня не понимала и сейчас ничего личного я не рассказываю.
Я родила поздно( не получалось ) после 15 лет брака .
И одного за другим двоих детей .Мама категорически не хочет помогать . Муж работает . Мне тяжело физически и морально , куча нюансов . Но я держусь .
Когда нибудь закончиться этот период и все будет хорошо .
Как нефиг делать• 16 декабря 2016
Если бы матку не вырезали, родила бы . Джексон вон в 50 беременна
размахер• 16 декабря 2016
моего отца мама родила в 42 года (более 57 летназад!!!)))) и он вырос умным, успешным и счастливым человеком и всегда гордился матерью!!
так что...умничайте в другом месте и не указывайте никогда- кому что делать!
Послушная• 16 декабря 2016
Ну, есть в этой теме зерно истины, родить в 40, значит в 46 в первый класс ребёнка вести, у нас в 46 мало кто выглядит свежей нимфой, морды у большинства уже порядком помятые, а выпускной школьный когда будет так родившим в 49 стукнет полтинник,
Если что, сама родила в 30 и меня тоже эти мысли посещают
Послушная• 16 декабря 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А чего фото вблизи не сделали? Очками и волосами закрылись и думаете за молодуху сойти? ;)
бибизяна• 16 декабря 2016
Спасибо о вашей заботе! Но вот меня мама родила в 44 года, а я свою младшую в 45, уж простите, пожалуйста)))
Черепаха Тортила• 16 декабря 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
Вам к психологу...чем скорее тем лучше
Вы являетесь ребенком, которого родили после сорока или родителем, который родил после сорока?
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, ну что Вы накинулись .
потому что только ущербные люди с отсутствием духовности могут обсуждать и осуждать возраст деторождения.
Добра всем!• 16 декабря 2016
Ответ дляВоздух в банке
Автор, мы с мужем секс на вечер запланировали, причем конкретный, чтоб зачать. РАЗРЕШИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА РОДИТЬ, а то он уже и трусы новые купил, да и я побрилась...Что ж теперь, все зря?
Зарядка для хачапури• 16 декабря 2016
Ответ дляКак нефиг делать
ДЖексон не знакома с Советчицей...
Доктор Варвар• 16 декабря 2016
Ответ дляПослушная
А как же здесь без Вас? Я не спрашивала насколько я выгляжу... А сказала,что меня принимают только за маму моей младшей дочери., с бабушкой не путали.
Доктор Хаос• 16 декабря 2016
Это просто крик души у автора , была такая тема давно уже поздние дети . Тут речь не об том оклушивается мама после 40 или звезда, речь о том что чувствуют поздние дети . У всех ситуации разные . Моя в меня в детстве много любви и сил вложила , за что я ей очень благодарна . Но как с подружкой я с ней не буду никогда .
Пытаюсь понять ее , не обижаться на ее срывы . Переступаю через себя , все время хочу ее поддержать и радовать несмотря ни на что
Не знаю как сложится моя жизнь , как будет у меня с моими поздними детьми . Смогу ли я учесть все ошибки моих родителей .
Ответ дляДоктор Варвар
Красотки!
Добра всем!• 16 декабря 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
ДЖексон не знакома с Советчицей...
И как она бедняжечка живёт???
Ответ дляПолБатона
якщо так то в чому?
вы знаете для меня особой разницы нет,у меня рано умерли родители и детей мы воспитывали сами ,везде как хвостики ,я сама из семьи где 5 детей я младшая ,мама говорила какой палец не пореж -больно ,у старшего сына сейчас свой бизнес ,средний учится и работает,я пока дома с малым занимаюсь и на всех есть силы и здоровье,я никогда не понимала как можно разделять детей и возраст здесь не причем,поверте
ПолБатона• 16 декабря 2016
Ответ дляbellara
дякую за відповідь .. я теж маму втратила в 14..