Поросенка• 16 декабря 2016

Можно ли включить смартфон?

Не пользовались ним 2 года. Поставила на зарядку а он не реагирует вообще никак...
Можно ли этот смартфон как то реанимировать?
Жалко, почти новый.
Неваляшкина• 16 декабря 2016
Батарея сдохла. Поменяйте и включите

Неваляшкина• 16 декабря 2016
Но про жалко немного странно. Два года лежал был не нужен, так теперь это уже что-то устаревшее...
ТихоЯ• 16 декабря 2016
Вероятнее всего, аккумулятор сдох. Нужно было хоть иногда заряжать и включать.

Аккум заменить и возможно все будет.
Можно попытаться реанимировать аккумулятор, если есть знакомый специались.
автор Поросенка • 16 декабря 2016
Ответ дляНеваляшкина
Это отдельная история....
Был нужен и сейчас нужен... так сложились обстоятельства
Отчебучкина• 16 декабря 2016
Без паники.
Возможно акк не сдох, но разряжен до критических величин. Иногда достаточно просто полежать смартфону без признаков жизни на зарядке, а потом он оживет. Возможно акк оживят в сервисном центре.
автор Поросенка • 16 декабря 2016
Ответ дляОтчебучкина
Без паники.
Уже около часа лежит.
Оставлю до утра, может одумается...
virtuon• 16 декабря 2016
какая его цена
andrey_spec• 17 декабря 2016
Надо аккум подключить напрямую к адаптеру 5 вольт, ну пусть на полчаса - час. Погуглите зарядное жабка.
Тогда будет понятно, рабочий аккум или нет.