Майор Медуза• 16 декабря 2016

На узи видно все отклонения в развитии?

Интересно на узи видно все пороки в развитии малыша или нет?
Барабан для взрослых• 16 декабря 2016
нет

Дона Ко Ко• 16 декабря 2016
Все зависит от срока беременности и квалификации врача
Aleksakievua• 16 декабря 2016
Ответ дляДона Ко Ко
И логично предположить, аппаратуры на которой проводится исследование
Пурген• 16 декабря 2016
нет. у меня была отличная беременность и роды. сама рожала. с 2 лет начала заечать, что моя дочка не такая как все. сейчас у дочки ЗПРР,ЗРР + аутический спектр. тянем как можем, чтобы ребенка вытянуть из этой скорлупы. на узи все ок было. делала на платных
Аленка 80• 16 декабря 2016
Нет
Мааарковная• 16 декабря 2016
Нет. У меня не видно было. Даже когда родился ему узи делали отклонения в трахеи не видно было. Только на бронхоскопии. Родился не мог самостоятельно дышать.
100%• 16 декабря 2016
Да. Очень редкая форма черепа. На развитие ни как не повлияло. Очень умный и развитый ребенок.
Настенные трусы.• 16 декабря 2016
Да. Пидченко видит все. Спасибо ему за моих обеих доць!!!
Сумка с непогодой• 16 декабря 2016
нет.

Повелитель интернета• 16 декабря 2016
Узисты-генетики которые проверенны временем, моими детьми и моих знакомых не ошиблись, это Пидченко и Садовой!!! Они и пол говорили на 11-13 неделе на 100%)
За остальных ничего сказать не могу
Koryzaliya• 17 декабря 2016
Про Соловьева забыли,генетик-узист, профи своего дела