Намакушка• 16 декабря 2016
покажите свой крутой потолок! я своего так и не могу придумать(((
нужно к понедельника сказать какие будут потолки в квартире-а я ничего не могу подобрать и придумать. поделитесь фото своих потолкок, пожалуйста!
Просто красавица• 16 декабря 2016
Смотрите лучше на сайтах по дизайну, фирм которые делают потолки и т.д. :) Однозначно выберете что-то. Я к ремонту вообще пару штук тысяч картинок наколлекционировала.
Рекомендую натяжной, но не просто затянуть все пленкой, а двухуровневый, с гипсокартонными конструкциями криволинейными.
Рыжик-пыжик• 16 декабря 2016
а при чем тут наши потолки к ВАШЕЙ квартире? И потолков сотни тысяч есть в ГУГЛЕ на любой вкус и цвет. Там сможете подобать под свой стиль, а так...только воду в ступе толочь.
У меня, например, лепнина, а у соседа обои на потолке, а у Вас квартира в стиле эклектика и как Вам помогут наши потолки?
Намакушка
• 16 декабря 2016
Ответ дляПросто красавица
такой и хочу, но не могу выбрать эти коснтрукции
Просто красавица• 16 декабря 2016
Ответ дляНамакушка
Ой, я тоже долго не могла... более того, до сих пор не уверена в том, что выбрала правильно. Тут уже это дело вкуса и предпочтений...
Не знаю, накидайте картинок из тех между которыми хотите выбрать сюда, на дизайнерские форумы и т.д.
Сфера влияния• 16 декабря 2016
А все остальное уже выбрали? Ведь если будет сильно много ’дизайна’ - только испортите. Почему не выбрать спокойный простой вариант потолка, чтоб пом поиграть с другими элементами интерьера
Майданщица• 16 декабря 2016
У меня обычные белые натяжные потолки, в комнатах матовые, на кухне и в ванной глянцевые. Всякие сложные конструкции как по мне прошлый век.
Просто красавица• 16 декабря 2016
Ответ дляСфера влияния
У меня скорее все остальное будет попроще. Так как делать ’не простую’ мебель - очень дорого, а гипсокартонщик знакомый есть.
Идеальная оптимистка• 16 декабря 2016
У мене буде звичайна класична матова натяжна стеля без всіляких викрутасів.
Застряла• 17 декабря 2016
Ровные сатиновые потолки (не блестят). Без всяких выкрутасов - это прошлый век.
Нога на ногу• 17 декабря 2016
Лучший потолок - белый матовый. Все глянцевые, разноцветные, многоуровневые конструкции - привет из 90-х, в стиле ’по-бАгатому’
Наполеон Бонапарт• 17 декабря 2016
Ответ дляКупипупсичек
Ловите мой потолок в спальне
У Вас гипсокартон и натяжной?
Натяжной сатиновый?