Та никада в жизни• 16 декабря 2016
Живу в дурке. Что делать?
Живу в панельке, новострой. Люди в основном молодые. Целый вечер схожу с ума. Этажом ниже врубили галимый долбаный рэпец. Стены дрожат, дети не могут уснуть, бояться. Сверху ...листья желтые над городом кружаться.......ааа...Понимаю что еще не 23.00, что имеют право. Но если я не могу в своей квартире находиться. Стены ходором ходят. Как быть????? Детям 4 и 2года. Постучала, откликнулись и на этом все. Все псы соседские воют на эту тупую, депрессивную гадость. Под такую музыку можно только вены резать.... Ух, зла не хватает(((((
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Автор Я с вами. У меня такие же соседи только они с 6 утра ругаться потом музыка . Выше написали про яйцо супер( совсем забыла) теперь думаю еще завтра купить наушники . Буду мстить. Тоже в аду живем еще и за это деньги платим( девочки может кто видел наушники подешовки где то)
советы дельные, согласитесь)
ТелаЧьи нежноСти• 16 декабря 2016
Мои соседи оставляли дома собаку, которая скулила целый день.
Мне нужно работать, а эта псина подвывает постоянно. Это был ад.
Я на выходных музыку включала, и слала лесом, когда просили потише сделать - днем имела право.
Мечты сбываются• 16 декабря 2016
Ответ дляРыжая бестия
а что у вас за новострой, если нет шумоизоляции?мы вообще соседей не слышим, хотя во всех смежных квартирах есть жильцы с детьми и животными
Нет в новострое шумоизоляции) просыпаюсь под будильник соседа, принимаю с ними душ и смываю воду)). В одно и то же время писяют. Вот это здоровье. Только радуюсь. А праздники с ними праздную... Вначале злилась и бесилась. Теперь только наблюдаю. Толку ругаться, если людям элементарно не привили в детстве хороших манер не шуметь после 21 вечером. Эти никогда не поймут просьбы и будут в закон тыкать о 8-23.
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
А у нас сегодня собака сдурела, когда мы ушли из дома, орала и выла, соседи оставили записку, мы сами в шоке! Не хочет сама видите ли дома быть! И что делать?!
ну собаке не объяснишь)
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
Во времена моего детства ходила легенда)) что надо шприцем загнать воду в дверной звонок, при нажатии должно коротнуть и долго звенеть) Но не пробовала
А вы рэперам Металлику в 7 утра включайте) положите колонки на пол, для большего эффекта.
Та надо искать дезняк какой то и воспитывать в молодежи вкус)))))))))))))))))))
Не против• 16 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
тоже вариант))) Обязательно завтра сделаем.....всі всі всі хто є на землі, нам дуже потрібні великі й малі. Им понравится.
Ой девочки.У нас наоборот.Под нами сосед уже задолбал,всё приходит и рассказывает,что после 22.00 в зимнее время шуметь нельзя..И то,что мы не шумим в принципе,просто дочке 3 года и привыкли ложиться в 22.30-23.00 его не колышет.Дочка уже и не бегает и не прыгает,но ему и то,что она пробежит из комнаты в туалет на унитаз-тоже шум.И вот позавчера-апогей-вызвал к нам полицию..в 22.15 Я в шоке...Нам что,вымирать в 10 вечера???Они говорят-нарушаете закон..
Моль Молливна• 16 декабря 2016
Девочки как думаете наушники с телефона например подойдут? Если я их скотчем к каструле приклею
Не против• 16 декабря 2016
Ответ дляКошкинДом
Идея,воспользуюсь..
Мечты сбываются• 16 декабря 2016
Ответ дляАсобеннАя
В свое время жила с соседями с такой собакой. Это ад. Огромная псина. Эти психи ее закрывали до 12-1 ночи. Бывало и в 3приходили. Ад адский. Не спали все в округе. И под дверью ночью их ловила и просила и угрожала. Хамло сказало-покупай частный дом. Они съехали. Я тоже перед ними уехала. Соседи перекрестились.
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляНе против
а как это вы нарушаете??? закон гласит что до 23 можно и музыку слушать)))) дело только в децибелах. неужели ваша дочь набегает на ’звук перфоратора’?
Не против• 16 декабря 2016
А на дочкин день рождения была только одна сестричка и они танцевали,он так долбил в потолок,что я думала у него люстра упадёт..
Не против• 16 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Да какой там перфоратор,она 12 кг весит,да и ковры везде.Он говорит,что в зимнее время никаких не 23.00 а 22.00
Ненька наша• 16 декабря 2016
Живу в кирпичном доме старой постройки, хрущевке наверно. Живу уже 6 лет. Весь день тишина, изредка молоток, дрель. Очень редко музыка доносится и то не разобрать какая. А после 5-7 вечера наступает вообще гробовая тишина, мне стыдно мыть посуду после 10 и привыкла к очень тихому звуку на тв и девайсах. А я между прочем сова и музыку люблю на полную катушку иногда включить и потанцевать от души )) ну очень тихо в доме. Хотя много молодых. Но была как-то в квартире, где очень большая слышимость.
Мечты сбываются• 16 декабря 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Постелите ковер. Я делала ремонт и учла пол с звукоизоляцией. Но потолок то не учла.... Я знаю что такое вечером слушать топот детей. Моя соседка в 10 начинает укладывать. Они визжат и бегают.помните мультик про осминожек? Пишу в вайбер. Это не мы.. А у меня ребенок ложится в 10.
Мотористка• 16 декабря 2016
Автор, почему вы сами не сходите поговорить с соседями, зачем сразу мстить? К чем перестуки, у вас язык есть?
Не против• 16 декабря 2016
Я от полиции была в шоке.Ну приехали по вызову-увидели,что тут не пьянка-гулянка и не притон какой-нибудь..Дочка уже в пижаме ,укладываемся ,даже телек уже выключен и всё равно мораль читают,что надо быть тише,потому,что под нами пожилые(60 лет) люди...
Ненька наша• 16 декабря 2016
Я думаю очень многое зависит от постройки. Иногда каждое слово слышишь. Есть и такие дома.
Сумчатая кошка• 16 декабря 2016
Может вы своими детьми, тем что они орут, топают, громко разговаривают и что-то роняют, тоже кого-то очень сильно бесите.
А вообще, об этом нужно было думать, покупая панельку... вы же покупая обувь за 200грн понимаете, что вряд-ли она будет идеальной. С панельным жильем ( которое дешевле кирпича или монолитно-каркасного ) та же ситуация. Нужно было при ремонте озаботиться звукоизоляцией..
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляВыручалка
Что делаюТ? - БОЯТСЯ !!!! Без Ь знака!!!
не понятно кому вы это написали? мне? может и такое быть....
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляTatka Kiev
нужно запомнить про вены
ну знаете, бывает такой грустный бит, что хочеться сесть в кресло и полоснуть себя......есть такой стиль, называется гнилой рэпец))
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляПодметайло
а чего звукоизоляцию не сделали, когда ремонт был?
ремонт уже был сделан,когда меня муж привел к себе жить)
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляХдеЯсь?
автор, выход один - обмен на частный дом.
та вы что? это не вы мои соседи снизу)))))))?
Шиворот Навыворот• 16 декабря 2016
У меня соседи пердолятся вторую ночь подряд: она так кричит и стонет, что в первую ночь мой муж спросонья побежал в детскую-думал случилось что(( они начинают в 3 ночи, заканчивают к 6, кролики грёбаные....
Та никада в жизни
• 16 декабря 2016
Ответ дляНенька наша
мама живет в кирпичном там не так слышно, это правда.