Сестрица Алёнушка• 24 июля 2013

Приглашаю на интервью и фотосьемку вашего интерьера. Если в нем есть изюминка.

Для строительного журнала ищем красивые интерьеры и интересных собеседников. Возможно ваше жилье в определенном стиле, или вы расширяли пространство. Если вы хотите быть на страницах журнала, пишите)
АннаНик• 24 июля 2013
какой город?

БуЛебод• 24 июля 2013
бонус - быть на странице и все?
автор Сестрица Алёнушка • 24 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
бонус - быть на странице и все?
А какой бонус Вы хотите? Фотосьемка - Вы получаете фотки позитив и оказываетесь на странице журнала.
автор Сестрица Алёнушка • 24 июля 2013
Ответ дляanuanu
какой город?
Киев.
БуЛебод• 24 июля 2013
Ответ дляgutira
ну не знаю...попадалова больше ...

разве что реклама , но не зная что за журнал...
Forel• 24 июля 2013
а мебельные салоны не справляются? у них же целые выставки мебели
автор Сестрица Алёнушка • 24 июля 2013
Причем тут мебельные салоны к интерьеру?
автор Сестрица Алёнушка • 24 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
ну не знаю...попадалова больше ...

мдя...
Olusha• 24 июля 2013
Да, действительно, интересно, что за журнал? Дома рассматриваете?

БуЛебод• 24 июля 2013
Ответ дляgutira
мдя...
эгм...
а что значит ваше ’мдя’?

профсъемку я в своем доме уже проходила , так что процесс и подготовки и съемки знаю...

посему и вопросы задаю, чтоб понять стоит ли это того геморроя или нет...
Kara_mia• 24 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
бонус - быть на странице и все?
Кстати, только прочитала стартопик, первая мысль - Буля)) а Вы тут как тут
БуЛебод• 24 июля 2013
Ответ дляKara_mia
))))

еле ноут отвоевала у сына
автор Сестрица Алёнушка • 25 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
эгм...
а что значит ваше ’мдя’?

Я вас не заставляю, это делать не нервничайте.
автор Сестрица Алёнушка • 25 июля 2013
Ответ дляOlusha
Журнал новый о строительной тематике.
БуЛебод• 25 июля 2013
Ответ дляgutira
о боже, люди, ну учитесь формулировать вопрос,запрос, просьбу ...

это ВАМ надо...

интересных пректов()
Olusha• 25 июля 2013
Ответ дляgutira
Журнал новый о строительной тематике.
Понятно, что о строительной. Название у журнала есть?
автор Сестрица Алёнушка • 25 июля 2013
Ответ дляOlusha
есть. Покажу и расскажу при встрече. Он новый - первый выпуск. название вам ни о чем не скажет.