ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2016

кто разбирается в crocs

кто разбирается в crocs, какой это размер ? и сколько см стелька
Анти-аноним• 17 декабря 2016
Ви купили 9 чоловічий розмір, устілка буде в межах 26 - 26.5 см

Бабка_в_кедах• 17 декабря 2016
Ответ дляАнти-аноним
это в женской 9ке 26,5-27
Анти-аноним• 17 декабря 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
это в женской 9ке 26,5-27
Жіноча дев´ятка 25-25,5.

Я ношу 9, нога 25 см, щоправда у мене лише 2 пари крокс
Чоловік носить 10-11, нога 27 см, у нього з десяток пар.
Анти-аноним• 17 декабря 2016
Автор, ви у будь якому разі не переживайте. По перше, різні моделі крокс мають різну розмірність, давніші колекції частіше великомірять, окрім того нога по різному може лягати у взуття, комусь треба більший, а комусь менший розмір при однаковій довжині стопи, по друге - крокси тянуться добре, вони з часом потянуться і приймуть форму стопи і останнє, якщо вже зовсім малі будуть, ціна гарна --легко продасте.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 17 декабря 2016
не выдержала моя душа одних из последних постов ( пост 61-63 ). и купила ещё одни на размер больше. так что теперь две пары получу и буду выбирать ... вот будет смешно если и первая пара окажется большой .... всем спасибо за ответы
Новогодняя пальма• 17 декабря 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Так и будет! Вам же тут все пишут что будет и 9 мужская велика немного) А вы ещё на размер больше взяли пару)
Ответ дляНовогодняя пальма
все да не все , есть девочки которые утверждают что малы
я не растраиваюсь , продам лишнюю пару . .

Бабка_в_кедах• 17 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
автор слышит то, что хочет )) приедут ей две пары лыж)))
Ответ дляБабка_в_кедах
значит продам обе пары с наваром и куплю ещё
R-G-R-M• 21 января 2017
Автор,Вы не получили ещё свои кроксы?) Терзаюсь тоже по размерам для мужа. У него нога 28-28,3см. Это надо м12?