https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1684933-1во... моя прошла Тема.Девочки очень Вас Прошу делайте репосты , для того что бы кто то заинтересовался в действие судей .Мне звонили люди и жаловались .Они тоже пострадали от этих судей.Вот моя страничка в Фейсбуке.
Ответ дляSSD2505
автор вам толковый адвокат нужен, а не советчица(((попробуйте на антирейде найти
адвокат мне помогает , мы писали отвод в исполнительную , но им все равно .Тут корупция .Это все продвигал юрист Вышгородской мэрии некий Морозов Святослав. Мэр говорит что он был не в курсе .Это юрист работал в исполнительной .
Антонина Шелудько• 17 декабря 2016
Репост +1. Надеюсь у вас все наладится. По теме я не знаю как вы это все выдерживаете.
Решение о выселении матери действительно есть. А вот решения о выселении ее несовершеннолетних детей нет. Квартира по состоянию на сегодня никому не принадлежит. Кроме того, по сей день остаются зарегистрированными в квартире как мама, так и дети. Детей выселить без решения суда никто не имеет права!!! Мать живет с детьми по месту регистрации для надлежащего исполнения своих родительских обязанностей. Вот такое состояние дел на сегодня!