сектантка• 17 декабря 2016
Обои в ванной комнате.
Девочки у кого то поклеены обои в ванной комнате?
Я говорю о специальных влагоотталкивающих.
Интересует насколько их описание соответствует реальности. Как они в быту ведут себя и не пожалели ли вы что выбрали их а не плитку.
Алгонавт• 17 декабря 2016
У нас покрашено краской и плитка в районе душевой. Живем один год-все ок
сектантка
• 17 декабря 2016
Девочки я вас прошу не пишите свою любовь к плитке. Ответ по существу?
Бывшая блондинка• 17 декабря 2016
Ответ длясектантка
у меня обои, кое-где отстали., но!! им уже 10 лет, а там все класс
мадамГрицацуева• 17 декабря 2016
У меня были поклеены, просто не хватило денег на хорошую плитку, а какую попало - укладывать не хотелось. Года четыре были, ничего. Но ванная у меня большая и с окном. Поэтому сыро бывает редко. А вообще временно можно и наклеить.