сектантка• 17 декабря 2016

Обои в ванной комнате.

Девочки у кого то поклеены обои в ванной комнате?
Я говорю о специальных влагоотталкивающих.
Интересует насколько их описание соответствует реальности. Как они в быту ведут себя и не пожалели ли вы что выбрали их а не плитку.
Aleksakievua• 17 декабря 2016
Плитка и только плитка.
Алгонавт• 17 декабря 2016
У нас покрашено краской и плитка в районе душевой. Живем один год-все ок
автор сектантка • 17 декабря 2016
Девочки я вас прошу не пишите свою любовь к плитке. Ответ по существу?
Бывшая блондинка• 17 декабря 2016
Ответ длясектантка
у меня обои, кое-где отстали., но!! им уже 10 лет, а там все класс
мадамГрицацуева• 17 декабря 2016
У меня были поклеены, просто не хватило денег на хорошую плитку, а какую попало - укладывать не хотелось. Года четыре были, ничего. Но ванная у меня большая и с окном. Поэтому сыро бывает редко. А вообще временно можно и наклеить.
Прилипало• 17 декабря 2016
у нас на одной из квартир были в с\у обои Раш, все отлично)
Майор Медуза• 17 декабря 2016
Главное хорошо подготовить поверхность.