Хитрушка-чекушка• 17 декабря 2016
Кальций хлорид
Кто знает? Действительно ли это хорошее средство ( инъекционная)
Крем для арбуза• 17 декабря 2016
а что Вы простите этим средством лечить собрались? и еще одна мааааленькая неприятность - попадет под кожу (не строго в вену ) некроз будет
Хитрушка-чекушка
• 19 декабря 2016
Для лечения всех простуд и заболеваний ! Я так ради интереса спросила ! И ещё говорят что после курса таких уколов возможност зачат мальчика повышается