Цикавенная• 17 декабря 2016
подойдет платье на корпоратив?
Швабристка• 17 декабря 2016
а где корпоратив?
если в детском саду или в аналогичном заведении, то да
Цикавенная
• 17 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
а где корпоратив?
в банке
Швабристка• 17 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
в банке
нормально, только обувь должна быть дорогая (в смысле по качеству) и какой-нибудь аксессуар, смотря кем вы там работаете и как много себе можете позволить, бижу не нужно, лучше акцент на обувь
Цикавенная
• 17 декабря 2016
Ответ дляШвабристка
кожаные сапоги Andre на высоком каблуке
Цикавенная
• 17 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
А мне не очень, ну не знаю, какое-то по-ярче надо
купила сегодня, вот подумалось может вернуть, но другого ничего не нашла, у нас есть инсити, остин там ничегошеньки нет, это купила в оджи
Цикавенная
• 17 декабря 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
у меня будут красные ногтики и думала помаду тоже яркую. вот как то так
УраганнаЯ• 17 декабря 2016
Мне лично не понравилось. Обычное повседневное платье. Люблю что-то, типа платье-футляр до или чуть ниже колен.
Просто каралева• 17 декабря 2016
Обычное, будничное, унылое... Его украсят лишь шикарные волосы, идеальный макияж и чертовщинка в глазах:)
Стервочка• 17 декабря 2016
Ответ дляЦикавенная
это видно, что в Оджи
Бентливуман• 18 декабря 2016
Ответ дляМечты сбываются
Платье, как у учительницы на каждый день
Что это за учительница, что ходит на работу в платье такой длины???