Кастрюлька• 17 декабря 2016

кто брал молодежный кредит?? это реально?

Снимаем квартиру в Киеве. У мужа официальная зарплата 10000 грн, у меня 2000. То есть, 12 тыс вместе. Но я могу еще доказать доход за аренду пая земельного. Сам муж прописан в зоне ато. Я в глухом заброшенном селе. В Киеве официально муж работает 3 года. Как думаете, нам дадут льготный кредит?? Нам до 30 лет, есть ребенок. И куда обращаться с этим? На что смотреть? Спасибо.
Эскиз бесконечности• 17 декабря 2016
Сейчас эта программа не работает

автор Кастрюлька • 17 декабря 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сейчас эта программа не работает
А на сайте есть
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
А на сайте есть
Она типа работает, а по факту только покрывает проценты тех, Кто успел взять .новые не выдают после Майдана
Просто Мария• 17 декабря 2016
Чтоб стать участником программы нужно стать на квартиру учет. Если вы не киевляне, кто вас на него поставит. На каком основании?
автор Кастрюлька • 17 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Как на каком?? А если муж здесь 5 лет работает официально?? Ребенок в сад ходит
автор Кастрюлька • 17 декабря 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жах. Хоть бы позаботились о вынужденных переселенца таким образом. А то только бла бла по телеку и лапша на уши
Просто Мария• 17 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
Там где вы прописаны у вас хватает жилплощади? Там нужно принести форму 3 из Жека , если у вас нет недостатка в метрах то на очередь не поставят. И город там не важен, нам приплюсовать мои метры в родительском доме в Белой церкви и типа ,все, метров вам хватает..
Ninok Shestak• 17 декабря 2016
Сейчас с жильем помогают только атошникам.
автор Кастрюлька • 17 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Там, где я прописана, дом уже завалился. И он не принадлежит мне и даже моим родителям. У меня нет жилья. А у мужа в зоне ато у родителей квадратов 50 общих. Это дом, не квартира.

Просто Мария• 17 декабря 2016
Ответ дляКастрюлька
Проще всего позвонить и проконсультироваться, может что то и получится.
автор Кастрюлька • 17 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
А куда звонить?
Подтяжка• 17 декабря 2016
Нет этого кредита, тетка парня моего ходила выпросить ему, так как он сирота, а очередь на месте на квартиру стоит.Лесом послали...
Забагаловка• 17 декабря 2016
За деньги пропишитесь в каком-то общежитии в киеве и ставайте тогда на очередь. Но програма действительно приостановлена после майдана
Пищалка• 17 декабря 2016
Моя сестра брала по молодежной программе квартиру, но еще до майдана. там был целый перечень критериев по каком можно было получить кредит. официальная работа в киеве туда не попадает.
младокошкина• 18 декабря 2016
В киеве обратитесь в фонд содействия молодежному жилищному строительству (найдите адрес через интернет или справку) вам там бесплатно все обяснят.
Молодежный кредит есть и он реально работает.