Скелет дыни• 17 декабря 2016

И снова о Приватбанке. Позитивно)

Часа два назад ехала к родителям (Кременчуг, район остановки Гвардейская) - не поверила своим глазам - больше 9 вечера, а приехала инкасаторская машина и банкомат "кормят" деньгами))) ну не поверю я после этого, что с банком случится что-то плохое - ну не будут в случае того, что банк лопнет в ближайшие дни, 9 вечера привозить деньги!
Просто видать за день все выгребли, и чтоб не паниковали люди, они очередную порцию налички привезли)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
свежая сплетня появилась на фейсбуке:

Orest Sokhar
24 мин ·

Подія фінансового сезону - націоналізація Приватбанку - може відбутися нині ввечері. З цього приводу планується засідання РНБО. Країну сповістять, щоправда, лише завтра.
Проте, це лише один із сценаріїв, оскільки багато хто радить нашим зверхниками провести цю процедуру у Пт, після ухвалення у першому читанні бюджету, крім того, 23 грудня - дата, набагато зручніша з точки зору календаря платежів.
В якості найімовірнішого топ-менеджера розглядається нинішній керівник Олександр Дубілет. Дубілет, по-перше, знає всі шпаринки банку, і, по-друге, це для нього добра нагода пом´якшити кримінальну відповідальність за доведення банку до такого стану, адже намалювалася дірка в 140 млрд. грн, і виникла вона не сама по собі, а в тому числі - й через інсайдерське кредитування.
В Мінфіні немає фахівця, здатного на потрібному кваліфікаційному рівні взятися за управління Приватом. Розглядалася кандидатура банкіра Юрія Блащука, а також передача в управління міжнародній компанії, але рішення прийнято на користь чинного топ-менеджера. Джерела не виключають, що іноземці незабаром зайдуть у банк, принаймні - в правління.
За попередньою інформацією, власники Привату звернуться до влади з проханням націоналізувати установу, тобто відбудеться добровільна передача активу. При цьому нинішні власники мають подати план дофінансування банку, однак обсяг докапіталізації викликає серйозні суперечки між Коломойським та переговорниками від влади.
За попередніми планами, зупинка в роботі банку не повинна тривати більше декількох днів
Ну і навіщо розповсюджувати ці плітки далі?

Душка-свекровь)))• 18 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы сами виноваты, что паникуем. Национализация (если она будет) ничем не грозит рядовому клиенту. Ну, может, на пару дней операции будут приостановлены, и то вряд ли. А из-за паники, что все рванули снимать деньги, могут быть проблемы и у банка, и, соответственно, у людей.
лично мне возможность национализации создала только одну проблему) - муж срочно полностью погасил мою кредитку) и попросил не снимать с нее до января деньги вот теперь сижу и думаю) - вроде денег закинул), а с другой стороны ручки чешутся потратить), а низзя))ну и ладно) опустошу ее на старый НГ
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Ну так хоть банк и будет государственным - банковскую тайну все-равно никто не отменял!
не в нашем уникальном государстве(((...
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2016
Ответ дляМеня не звали
Так в Приват 14 декабря НБУ влил очередной раз бабло. Все равно его национализируют. Но такой большой банк с таким количеством клиентом не за месяц даже. На это уйдет много времени. Но отберут его у Бени, 100%. Просто вот напрягает вот эти все тревожные новости. Как на пороховой бочке.
меня не пугает, что отберут у Бени, меня пугает, что Беня сам отдаст(... а это на практике ооочень разные вещи... впрочем), разница будет заметна только для отбирателей) - на сколько попадут))), рядовые граждане в любом случае увидят Ж(...
так что надеюсь, что Беня и К оставят его себе...
Душка-свекровь)))• 18 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
а хуже всего, что нам опять всех делают зрителями. После его национализации -его успешно приватизируют. Можно запасаться попкорном
это точно)...
Стриптизерка• 18 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сюда тоже претензии:
http://finance.obozrevatel.com/business-and-financ...
Стриптизерка• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
почему до января?
А если не погасить? У меня тоже задолженность получилась, вот думаю, нужно поторопиться закрыть? Теоретически это не срочно... было.
Виниловая пластинка• 18 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
это не првокация. Каьмин под это изменил условия национализации вчера. Его таки национализируют.
http://dpchas.com.ua/facebook-news/dubilet-rasskaz...
YelizavetaS• 18 декабря 2016
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
в Розетке убрали кредит от Привата
Сегодня оплачивала с карты заказ, не хватало 90 грн., думаю увеличение кредитный лимит (-у меня всегда 0 лимит, не хочу залазить ) на 100,. Так не увеличили ....
Хотя Их тоже можно понять - все рынулись с карт снимать

YelizavetaS• 18 декабря 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У вас остался кредитный лимит ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
сюда тоже претензии:
Такий же пліткарський сайт. Ага-ага, якесь там джерело (мабуть, старший помічник по другому вінику в туалеті) щось там повідомило.
В шоколаде• 18 декабря 2016
Вчера начиналась на ночь глядя ужасы о Привате думала и не усну так как на карте было больше 10тыс грн
Сегодня все успешно сняла с терминала, без проблем,хотя Сильно отказалось принимать оплату карточкой
Первоклашка Я• 18 декабря 2016
Днепр, супермаркет Варус-днем рассчитывались картой привата, так как и многие люди в очереди-без проблем. возле банкоматов правда очереди в 3-5 чел. Работаю в аптеке, вчера было много транзакций привата, все проходило в обычном режиме, карты все работают.
Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
Только что рассчиталась в Епицентре 10000 гривен кредитными средствами, все работает
Чупа-чупс• 18 декабря 2016
Вот что пишут При этом, по слухам, уже с понедельника в банке может быть введена временная администрация, что непосредственно коснется всю многомиллионную армию клиентов ’Приватбанка’. Введение временной администрации будет означать, что останавливаются расчеты по всему банку, блокируются все счета, включая карточные и депозитные. Правда, по плану правительства, эта пауза продлиться всего несколько дней. Затем в капитал банка войдет государство и ’Приват’ возобновит нормальную работу. Но как там будет на самом деле - посмотрим. https://strana.ua/news/45879-tajnye-peregovory-vla...
Irysik16• 18 декабря 2016
Аэросвiт тоже не верил((((( и что в итоге (((((спросите у сотрудников (((
Банка с бутылками• 18 декабря 2016
Да пусть эти пауки-кровососы перегрызутся в своей банке, сожрут друг друга)) Все равно нормальные люди сейчас в украинских банках депозиты не держат, только самоубийцы
Товари з Європи• 18 декабря 2016
В усіх банкоматах Приватівських пусто....
Апрель Ивановна• 18 декабря 2016
Ответ дляТовари з Європи
только что сняла 1600 грн. г. Бердянск

Злюка-закусюка• 18 декабря 2016
Товари з Європи• 18 декабря 2016
Нам до Бердянську далеко.Ми зі Львовп і два дні пусто
Фекла Персиковна• 18 декабря 2016
Ответ дляТовари з Європи
Так можно снять в банкомате любого банка. Или вам принципиально именно в Привате снимать, там деньги красивее выходят?
КараПузовна• 18 декабря 2016
все! Приват национализирован. С 19-переходный период
КараПузовна• 18 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
странно что Беня не в курсе процесса. полистайте его фб, вы удивитесь
все! Приват национализирован. Беня был в курсе
КараПузовна• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
15 было прогнозируемым
но не 27 и не 40
15-16 было еще при Яныке. Курс держали. Я тоже это подтверждаю. Потом рухнул- не чем подкреплять.
КараПузовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСтриптизерка
Деньги не отнимут. А вот угробить отличный сервис могут.
угробя Привта 24- эт точно
Viki2907• 19 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
угробя Привта 24- эт точно
гробить программное обеспечение привата никто не будет)
это все оч дорого стоит , а у привата самое дорогие программы и сервера
Федорино Горе• 19 декабря 2016
сам приват тоже комментирует слухи https://privatbank.ua/news/-psevdonacionalizacija-...
Федорино Горе• 19 декабря 2016
таки да.. государственный теперь https://www.facebook.com/dubilet
Модератор-Татьяна• 19 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478