Скелет дыни• 17 декабря 2016

И снова о Приватбанке. Позитивно)

Часа два назад ехала к родителям (Кременчуг, район остановки Гвардейская) - не поверила своим глазам - больше 9 вечера, а приехала инкасаторская машина и банкомат "кормят" деньгами))) ну не поверю я после этого, что с банком случится что-то плохое - ну не будут в случае того, что банк лопнет в ближайшие дни, 9 вечера привозить деньги!
Просто видать за день все выгребли, и чтоб не паниковали люди, они очередную порцию налички привезли)
Простецкая• 18 декабря 2016
от жеж блин , не ту ссылку вставила вместо музыки

Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
хде? )))
там
Разгуляшка• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
падение гривны было неминуемым, не до такого уровня, но до 15-18 примерно, да
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
потому что вы скорее всего не экономист:))) и к банковской сфере не имеете отношения
я как раз бывший банковской работник, правда к доллару и торговым операциям не имела никакого отношения и за 1.5 года до майдана уже не работала
Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
там
это происки лерки сатановской, ой, гонтаревой в замужестве , я ссылку на музыку вставляла
Viki2907• 18 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
15 было прогнозируемым
но не 27 и не 40
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
усьо уже... пошла жара... пойду под музыку весело и легко тратить с кредитки денежки, а вдруг таки лопнет ))))))))
ПушАпница• 18 декабря 2016
Я тоже из Кременчуга. Также видела, как заправляли банкомат на Красина где-то в 6 вечера. Капец, зачем вот все выгребать, как ошалелые и панику подымать. Сами себе проблемы создаем.
УраганнаЯ• 18 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы сами виноваты, что паникуем. Национализация (если она будет) ничем не грозит рядовому клиенту. Ну, может, на пару дней операции будут приостановлены, и то вряд ли. А из-за паники, что все рванули снимать деньги, могут быть проблемы и у банка, и, соответственно, у людей.

Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
15 было прогнозируемым
но не 27 и не 40
та какие там прогнозы в нас, у нас даже синоптики толком не угадывают. Зато не скучно)
Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я на капусту оставлю, остальные буду всю ночь тратить-тратить, тратить
trudrud• 18 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Ну так хоть банк и будет государственным - банковскую тайну все-равно никто не отменял!
Спасибо, завтра туда по1ду)
Козяка-маляка• 18 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
про курс доллара и закрытие многих банков да, и не только верила, а и знала, поэтому и свои кровные держала только в долларах и в надежном банке
Лера, шухала бы ты отселя!
Просто звязда• 18 декабря 2016
Девочки вот что по привату гудит везде https://realist.online/article/privatbank-pochemu-...
Леди Г• 18 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
Поверьте, я в последние дни столько всего слышала, что национализация это самое безобидное)
И про то, что с понедельника фиг снимешь деньги, и кучу ещё всего - не хочу повторять! Но ещё раз скажу не-ве-рю!!! Все будет хорошо)))
Да все слышали, но многие помнят ’печальный опыт’ с другими банками. Поэтому я пока деньги сняла... Так спокойнее
Стекловыжималка• 18 декабря 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
еще как грозит, тем кто торгует в нете попандос - при национализации эта лавочка прикроется и будем платить налог,

а к чему вброс про банкомат у автора я так и не поняла
Стекловыжималка• 18 декабря 2016
Ответ дляСкелет дыни
отменили, почитайте новый закон, вышел в начале декабря - теперь банк обязан предоставлять все данные клиента по первому требованию, раньше только через суд
Стекловыжималка• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а Вы верили в курс доллара 27?
верили, что практически все банки будут ликвидированы ?
верили в войну на украине и крым не наш?
верили в коммуналку дороже в 3 раза?
делайте выводы, уважаемые )
плюсую вам!
Меня не звали• 18 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
так еще и заказывать деньги нужно??? блииин(((
уже давно так с привате. Крупные суммы надо заказывать.

Воленс-неволенс• 18 декабря 2016
Ответ дляКоко Шанель
Конечно, нужно. Валюту. Это в договоре, по-моему прописано. За 5 дней до окончания депозита. И это нормально. Может Вы и про ограничения НацБанка на сумму выдачи не слышали?
Котик-Пупсик• 18 декабря 2016
Вот я чего-то не надеюсь на хорошее. Помню потерянные родителями и бабушками-дедушками деньги в Сбере. Помню прекрасно банкротства и получение депозитов в рамках совершенно не тех денег, что вкладывали в обанкротившиеся банки у друзей. Клали в долларах по одному курсу, потом Фонд возвращал совсем по другому и отнюдь не по коммерческому. К тому же, у них депозиты превышали сумму гарантирования.
А какой банк сейчас ’надежный’? Вот электронные декларации и суммы налички в них у наших верхушек, показывает, что они нашим банкам не доверяют. И мне чего-то кажется, что не зря - они же лучше в курсе ,как легко его ’национализировать’, а потом продать на аукционе за копейки ’нужному человеку’. Как у нас все и продается и продавалось.

У меня депозитов нет - не заработала. Но вообще, дома держать с нашими кражами тоже не вариант. А тогда где? Не так то просто это, наверное. Ячейки уже давно писали, что вскрывают в банках и ты ничего не докажешь потом.

Интересно, от какой суммы мониторить начнут перекидки по карточкам? Потому что я активный шоппер и все время собираю подруг в СП. Ну я-то ладно. У меня оно не коммерческое и не так часто, а девочки, кто этим профессионально занимается? Им придется прикрыть лавочку. И для нас это плохо - вырастут цены на услуги оставшихся.
У нас в Одессе одна СПшница долго судилась (или еще судится) - кинула на 70 тысяч (если не ошибаюсь - я успела выпрыгнуть из СП прям перед этим) с заказчицами. Такие бабки точно будут отслеживать
Скорая помощь• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я- спокойна. Во первых фонд гарантирования, а во вторых у меня депозит + кредит в Привате.
А что фонд? Там всего до 200 тыс. Только если успеете большую сумму’распилить’ с мужем, тетей дядей. А так, 200 и будь свободен
Робот Вертер• 18 декабря 2016
Ответ дляКумушка
я еще дополню - все, кто успел снять или забрать депозит, тот естественно кинется сейчас покупать доллары! и опять паника, опять курс у менял!
Жена брата Админа• 18 декабря 2016
нужен практический совет. У меня на кредитке минус 5 тысяч, вернуть надо до 25 января. Что будет, если я не верну? Именно в свете событий с приватом?
ju4op• 18 декабря 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Не надейтесь
Деловитая• 18 декабря 2016
Ответ дляКотик-Пупсик

вот меня тоже интересует этот вопрос. Неужели с продажи каждой своей или детской б/у шмотки нужно будет налог платить?)
Нерадистка Кэт• 18 декабря 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автор, закривайте тему.
Хотіли позитивно, а вийшло як завжди. (((
Налетіло тролів і давай розказувати про свої точно-точно капут банку.
Вас тоже можно назвать троллем ))))
Нерадистка Кэт• 18 декабря 2016
Ответ дляpollyteika
’Не хвилюйтесь’ пишуть ті в кого там кредити, а не депозити.
Смотпя какие кредиты. Если на квартиру, то врядли они не волнуются, т.к. у них могут попросить досрочного погашения кредита.
Не куру• 18 декабря 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Приват - лучший банк в Украине.
С этим не поспорить...
Все будет хорошо!
я с Вами согласна! самый лучший!! и выручает кредитка очень))
Ksu160576• 18 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
так говорят не о банкротстве, а о национализации.
скорее всего чушь - т.к. национализация это выкуп, а для выкупа Привата страна не имеет столько денег