Скелет дыни• 17 декабря 2016
И снова о Приватбанке. Позитивно)
Часа два назад ехала к родителям (Кременчуг, район остановки Гвардейская) - не поверила своим глазам - больше 9 вечера, а приехала инкасаторская машина и банкомат "кормят" деньгами))) ну не поверю я после этого, что с банком случится что-то плохое - ну не будут в случае того, что банк лопнет в ближайшие дни, 9 вечера привозить деньги!
Просто видать за день все выгребли, и чтоб не паниковали люди, они очередную порцию налички привезли)
жар-птица Нюра• 18 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
чтобы панику не сеять. Ведь банк будет дальше работать.
Проблем не будет с депозитами. Все будет хорошо. Проблемы будут только по условиям работы. Все программисты Привта не в Украине. Сможет ли государсво дальше обеспечивать работу?
Ну и по проблемам: у Бени не было выхода. бакн нужно докапитализировать. Ну и Беня там не один. там еще Боголюбов.
НБУ докапитал не давало. Вот и пошла сделка. Банкротить такой банк никто не посмеет-ляжет вся система.
говорили бака на трое в 91 году сдавая деньги в Сбербанк :)))) и так весь совок думал! Во как!
КараПузовна• 18 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
я не верю ни тем ни другим, но игра странная ведется
одни кричат национализируем, второй пишет что не слышал ничего, ага, а кто пострадает вдруг чего, да простой люд как обычно
да никто не пострадает. Просто всем прийдется менят привычный образ и все. Приват не будет таким инновационным. Возможно - будет конетроль за дебетовыми поступлениями
Простецкая• 18 декабря 2016
Только что минуту назад оплатила за свет 440 грн, все работает отлично.
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
короче о привате вообще не стоит писать, а то начали за здравие, а закончили как обычно...
ДваДваВосемь• 18 декабря 2016
Ответ дляНа привозе
А что за нововведение в Приват 24? Вечером делала перевод ( у меня стоит защита, открывается отдельное окно для операций, никаких кодов с смс вводить не надо, только тел. и пароль), а тут: сейчас придет смс с подтверждением входа, потом наберите пин код карты
- такое я увидела впервые!
такое было и не раз. Ничего не вводите, просто попробуйте зайти в систему чуть позже
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
Вам показалось, уже Ваши деньжища Коломойский прихватил то))

Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

от скотиняка
КараПузовна• 18 декабря 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
если так, то будем выгребать все вместе. Котлеты капустные жарить и тефтели из манки и рыбных консерв.
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
от скотиняка
от фартануло мужику, такую сумму засветили... ради этого пора лопать срочно!!!
КараПузовна• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
да работает он. И будет работать. Его не банкротят.
Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да не говорите, сделает пластику и махнет на острова и это все за мои деньги
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
и сдача останется еще, -поставит на депозит в НАДЕЖНЫЙ банк
Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
блин, шо я наделала, ото надо было мне за свет платить, теперь изменится вся финансовая система страны, не побоюсь этого слова, даже мировая система
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
Мировая конечно же, срочно ищите в нете рецепт капустных котлет, пока свет не отрезали за неуплату). Осторожней впредь с такими то суммами...
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1688370 все, почалоСь
Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
бегу в главный круглосуточный супермаркет ’ скуплятся’ , затарюсь капустой. Ухожу в подполье, если что, считайте меня лесби..., ой, комсомолкой
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
та ну, открывайте анонима уже. Будем заносить Вас в учебники по истории как ’ту самую, что одной платежкой за свет все разрушила’. Завтра проснетесь знаменитостью
Ответ дляСкелет дыни
Поверьте, я в последние дни столько всего слышала, что национализация это самое безобидное)
И про то, что с понедельника фиг снимешь деньги, и кучу ещё всего - не хочу повторять! Но ещё раз скажу не-ве-рю!!! Все будет хорошо)))
а Вы верили в курс доллара 27?
верили, что практически все банки будут ликвидированы ?
верили в войну на украине и крым не наш?
верили в коммуналку дороже в 3 раза?
делайте выводы, уважаемые )
верили в коммуналку дороже в 3 раза?
делайте выводы, уважаемые )
Дикая Роза• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я- спокойна. Во первых фонд гарантирования, а во вторых у меня депозит + кредит в Привате.
ой :))
если у Вас депозит на 8 тыс дол= 200 тыс грн
и захотите забрать, то фонд может Вам отдать только 200 тыс и не важно сколько Вы при этом потеряет :))
кредит... это вообще чудесно, Ваши потери, покрывают Ваш депозит? :)))
у меня так подружка игралась :)) доигралась до 300 тыс грн, и три суда, без ничего- все переписали на родственников. а у нее мин. з/п- ждет срока давности...и отбивается от коллекторов :)) веселуха
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
ой :))
у меня все будет хорошо, и у Привата тем более, чего и Вам желаю, я не игрок, как подружка, я реалист) .
Простецкая• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляПростецкая
таки открылись)))))))))))
Деловитая• 18 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Естественно будет контроль за поступлениями на карту. Все поступления обложат налогом. Для продавцов, которые получают доход и не платят налоги - ничего хорошего.
Разгуляшка• 18 декабря 2016
а еще не забывайте что снимают люди с комиссией, и денежки привату кап кап кап, а потом часть этих же людей понесет деньги назад в банк класть.......
Дикая Роза• 18 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
удачи! и Вам!
но я уже проходила все инстанции (судовые с банком ’Киев’) была уже ВА, с боем выдали депозит ( в то время когда нужны были деньги на учебу (отчисление 5 курс), и лечение....)
и что Вы думаете, о чудо, опять государство кинуло денежку в этот банк - для того что бы опять обанкротить :))
а суды- это вообще гнилая тема - главное что отдали деньги, а что использовали мои деньги почти год то такое.... нет у меня доверия ни одному банку! чего и Вам желаю.
и да у меня кредитка привата, и пойду с пн. снимать или коммуналку платить - распихивать не кредитные средства, приваловскую только редитку ( живу в минус) + это мой нал и заначка :) вот это реальные ’пока’ деньги- остальное виртуальное.
Разгуляшка• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
а Вы верили в курс доллара 27?
верили в коммуналку дороже в 3 раза?
делайте выводы, уважаемые )
верили в коммуналку дороже в 3 раза?
делайте выводы, уважаемые )
про курс доллара и закрытие многих банков да, и не только верила, а и знала, поэтому и свои кровные держала только в долларах и в надежном банке
Живчик-счастливчик• 18 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
удачи! и Вам!
опыт- очень ценная вещь, а иногда даже необходимая.
Не держите, кстати, все денежки в одной корзинке,-старо как мир, но актуально.
Разгуляшка• 18 декабря 2016
Ответ дляViki2907
Удалено администрацией...
потому что вы скорее всего не экономист:))) и к банковской сфере не имеете отношения