Почемучечка• 17 декабря 2016

Оюменка юа, можно ли выводить вебмани на чужую карту? (мужа например)

собственно и весь вопрос)
Iorika• 17 декабря 2016
нет, только на ту карточку, которая привязана в Вебмани, а они привяжут только Вашу карточку.

автор Почемучечка • 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
спасибо(
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
а можно русские с вебмани на карту привата укр вывести?
Не жена• 17 декабря 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
да. Но только на карту, подвязанную к вебмани
Iorika• 17 декабря 2016
можно, только в гривнах, они по курсу сразу при обмене меняют WMR на гривны.
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
а выводить с вебмани сразу на укркарту или через какую то программу обменник? а то я завела с нета, а как вывести еще не думала
Iorika• 17 декабря 2016
ну вот с обменки и выводите https://obmenka.ua/ мне ее курс самый выгодный (во всяком случае по сравнению с ВМ)
СиренаФеоктистовна• 17 декабря 2016
Ответ дляIorika
спасибо Вам!