careful_nurse• 25 июля 2013

У кого телефон Lenovo?

Поделитесь впечатлениями. Видела у некоторыз знакомых такие телефоны, была пораженаЮ отличный телефон по очень хорошей цене, есть ли реальные пользователи? Отзовитесь!
Оксана Владимировна• 25 июля 2013
у меня у мужа у моего кума, у родителей - очень все довольны
Оксана Владимировна• 25 июля 2013
у родителей Леново P700 i на сегодняшний день это прошлогодняя модель НО очень хорошая и по начинки и по пользованию, муж и кум прешли на Леново P780 - новая модель 4-х ядерная, HD экран, 8 мгб камера - мальчики от него просто сходят с ума:-))
Соня-сонятко• 25 июля 2013
Вот только 2 дня как стала обладательницей такого телефона . Lenovo P770. До этого был HTC Desire V. ТОже очень довольна им была. Этот будет побольше конечно. У мужа Lenovo A820, он немного дешевле, но, как ни странно, экран у него ярче намного и камера лутше. У моего вроде как хорошая батарея, оч надолго должно хватать, при том что 2симкм. Цена действительно нормальная, надеюсь прослужит долго.
У нас уже 2года ноутбук леново,пока, тьху,тьху, довольны.
Редисочка• 25 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Муж мне советует такой взять. Подскажите цену приблизительную, пожалуйста.
Мама фифти цента• 25 июля 2013
а я присматриваю себе Lenovo A690
Соня-сонятко• 25 июля 2013
Ответ дляРедисочка
2000грн.это про Р770. Но подержите его в руках лутше перед этим. Он достаточно большой и нелегенький.На любителя) Мне нравится, у меня еще и черно-серый, вообще больше как мужской))А А820 потоньше будет и полегче.
Ромашкинная• 25 июля 2013
Вся сім´z користується! Задоволені.
Редисочка• 25 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо!
plashroom• 25 июля 2013
кстати вот я выбирал между леново 820 и 830
но мне посоветовали зте
967 забрал позавчера
ни капли пока не жалею
он напорядок компактнее леново
цены те же
5’ 4 ядра за 1800грн я думаю отлично так ведь ?

вообще из китайских самые классные хуавей, но на них цены начали ломить
сейчас стали продавать зте в обычных магазинах
поглядите на http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mobila/ZTE/ZTE...
бЭйбА• 25 июля 2013
у меня А830, около месяца, минусов пока не заметила
Vika77• 25 июля 2013
Мы купили мужу Lenovo a830, отличный телефончик, нет ни одной претензии, продавцы, которые возят телефоны советовпли именно Lenovo, всё-таки это бренд, хоть и Китай. Я сейчас хочу заказывать себе s820, вот такой
http://xmobail.ru/lenovo-s820-zhenskij-smartfon-s-...
У меня есть продавец, который не берёт предоплату, доставляет наложенным платежом, проверяет и прошивает телефоны перед отправкой, может, кто-то хочет заказать вместе мо мной? Попросим скидку, у него цены хорошие.
Железная тетя• 25 июля 2013
Блин девочки , а про такой кто-то слышал ???? Отзывы хорошие , прям влюбилась в него
http://www.thl-android.com/?go=katalog&catid=80&po...
Aluksa• 25 июля 2013
У мужа моего на 2 симки. Супер телефон. сынок ходит облизывается. скоро и ему придется купить. А цена вообще радует.
Vika77• 25 июля 2013
Ответ дляAluksa
Леново все на 2 симки.