18 декабря 2016

сегодня ночью отключили свет на 40мин.для нас оказалось апокалипсисом!!!!

в 00,05 отключили свет. и тут я узнала все прелести.квартира превратилась в пустую коробку.не известно было на сколько, но отключен был весь район.перед этим было предупреждение, что у дома долг и возможное отключение ....дом из новостроек.первое что начала думать- что утром кушать ребенку, так как электроплита.значит, в квартире перестало работать все:техника, интернет, отключилась гарячая вода(за 40 мин.еле теплая стала) и отопление(батареи были еле теплые).лифты соответственно тоже.вот как за 5 мин можно превратить жизнь человека в хаос.
показать весь текст
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
нас в том году на 16 часов отключили,вот это был пипец,ребенку 3 года.и мороз -25,а у Вас цветочки еще...
не было воды, отопления и плиты?
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляkush
Да, Борщаговка отличилась. Я то-же переживала, стиралка, ППМ работала, комп, бойлер. Муж сказал, что и води не било.
нет, минский масив
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляЛентяечка
Ну, на крайняк можно почитать книжку на телефоне и лечь спать)
А вообще, не помню чтобы в Киеве отключали электроэнергию на долго за последние 15 лет.. только в 90х.
да я легла спать.дело не в том.я о том, как мы полностью зависим от эл.энергии.
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляkittenkat
Киев? Виноградарь?
минский масив.майорова
Natalyyyyy 18 декабря 2016
Ответ длянаталия 80
не было воды, отопления и плиты?
вода была,на кой она мне ночью???плита газовая слава Богу,но отопление выключено при -25 вот это класс!
kush 18 декабря 2016
Я с 9 єтажа насчитала 9 домов в видимости без єлектрики, но в новостройках свет бил. (укр. клавиатура, извините за ошибки)
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляКапуста Маша
вода была,на кой она мне ночью???плита газовая слава Богу,но отопление выключено при -25 вот это класс!
вот.тут дело не в том ночью или нет.я о том что без света наш дом просто не сможет существовать.
shelenka 18 декабря 2016
Я с двумя детьми в 2014 месяц без электричества жила (с конца сентября по конец октября). Правда плита газовая была.
Не апокалипсис, но хорошего мало.
Hanako 18 декабря 2016
Ответ дляDemyana
Ви не застали той час, коли світло вимикали через 2 години: 2 є, 2 немає. Ми жили з ел.плитами. Уроки вчила при трьох свічках))
У моей подруги в позапрошлом кажется году света не бывало по 15 часов в сутки! Это было нечто, трое детей дома. Это было тогда когда веерные отключения были. Но очень странно отключали, у нее вот так, а у меня НИ РАЗУ. Вроде как мой дом на линии с чем-то важным находится.
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляkush
Я с 9 єтажа насчитала 9 домов в видимости без єлектрики, но в новостройках свет бил. (укр. клавиатура, извините за ошибки)
минский масив.министерский, дом на майрова, яскравый все потухли.ну и все остальные тоже.
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляshelenka
Я с двумя детьми в 2014 месяц без электричества жила (с конца сентября по конец октября). Правда плита газовая была.
Не апокалипсис, но хорошего мало.
а тут ни плиты, ни воды, и отопления тоже.
alehina18 18 декабря 2016
У нас 2 года назад 3 дня не было света и воды зимой.произошла авария ЛЕП
Если бы не бензин.генератор наверное замерзли бы(((((
И ребенок в доме маленький
Так что у вас это цветочки
Amalpi 18 декабря 2016
Ответ длянаталия 80
так может у других была вода в кране, отопление и газ плита.а у меня ничего не осталось.
Я бы не заметила, в этот час у нас все спят
Ванилька Я 18 декабря 2016
Ответ дляBrita
А я автора понимаю . Отсутствие электричества это катастрофа. Особенно для тех, у кого электроплита и бойлер
Как то привела ребенка из школы, света дома нет. А у нас электроплита. Кушать ни приготовить, ни подогреть. И ничего не работает, ни плита, ни чайник, ни микроволновка. Те несколько часов пока свет включили я хорошо запомнила. Ребенок ел сухпаек и вслух перечислял, что ему приготовить, когда свет появится
kittenkat 18 декабря 2016
Ответ длянаталия 80
минский масив.майорова
У нас тоже не было. Виноградарь. От Ужвий и до проспекта Порика, Гонгадзе.
Пришла домой почти в час ночи. Нужно грим смыть, а вода почти холодная. Еле умылась и легла спать не покупавшись.
автор наталия 80 18 декабря 2016
ДЕВОЧКИ.Я НЕ ГОВОРЮ, ЧТО Я КРИЧАЛА КАРАУЛ.НОЧЬЮ МНЕ БЫЛО ПОФИГ.НА ВСЯК СЛУЧАЙ ПОДУМАЛА ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА УТРОМ.Я ЛИШЬ ХОТЕЛА ОБЬЯСНИТЬ ЧТО С СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДОМ, КОТОРЫЙ ПОЛНОСТЮ СНАБЖАЕТЬСЯ ЭЛ.ЭНЕРГИЕЙ.
Оленька_я 18 декабря 2016
Ответ длянаталия 80
почему, застала.я с 80года.у бабушки так часто было в 90-е.и последние веерные отключения нас не коснулись.я из киева.
Странно. Киев. Оболонь. Прекрасно помню пару лет назад отключали электроэнергию на час или три часа днем. Иногда на минут 30-40 по вечерам. Наверное живем на разных планетах))) или Киев - особенный стал после 80-х ?
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляAmalpi
Я бы не заметила, в этот час у нас все спят
а мы случайно уснули со светом в комнате.и тут он резко тухнет.испугались.
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляОленька_я
Странно. Киев. Оболонь. Прекрасно помню пару лет назад отключали электроэнергию на час или три часа днем. Иногда на минут 30-40 по вечерам. Наверное живем на разных планетах))) или Киев - особенный стал после 80-х ?
улица майорова,минский масив. ни разу не отключали.а бабушка не из киева.но помню как по несколько раз отключали свет за день.
silma 18 декабря 2016
У нас когда-то 18 часов не было электричества, тоже электроплита, после этого купили туристический примус, уже пару раз выручал.
А самое прекрасное было, когда в доме отключился свет, а мы в это время с собакой ехали в лифте на улицу. Мало того, что темно, как в гробу, еще и собака вопит - и страшно ей и в туалет хочет. Полчаса просидели, пока нас вызволили.
Shop Online 18 декабря 2016
И у нас точно в это же время этой ночью, единственное что встревожило отсутствие вай-фай, так хоть пораньше спать легли, а то обычно полуночничаем до двух ночи)) хоть выспались
Hanako 18 декабря 2016
Ответ дляsilma
У нас когда-то 18 часов не было электричества, тоже электроплита, после этого купили туристический примус, уже пару раз выручал.
А самое прекрасное было, когда в доме отключился свет, а мы в это время с собакой ехали в лифте на улицу. Мало того, что темно, как в гробу, еще и собака вопит - и страшно ей и в туалет хочет. Полчаса просидели, пока нас вызволили.
А у нас лифт еще какое-то время ездит после отключения света. Он наверно от другой подстанции работает. Я сначала думала у меня глюки, а потом оказалось так и есть.
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляВанилька Я
Как то привела ребенка из школы, света дома нет. А у нас электроплита. Кушать ни приготовить, ни подогреть. И ничего не работает, ни плита, ни чайник, ни микроволновка. Те несколько часов пока свет включили я хорошо запомнила. Ребенок ел сухпаек и вслух перечислял, что ему приготовить, когда свет появится
благо я не почуствовала.но поняла одно- без света наш дом как бомж под мостом.только бетонные стены.
ivana0905 18 декабря 2016
А у нас , когда вырубили тец в Счастье, полностью , и было все обесточенно , троллейбусы стоят, связи нет, воды нет, вообще никакого света в городе. И непонятно когда включат.
Вот это страшно...
veselka777 18 декабря 2016
Автор, живете на Майорова 7?
veselka777 18 декабря 2016
Ответ длянаталия 80
минский масив.майорова
)))), соседи
Вы в какой секции?
Мы во 2-ой
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляveselka777
)))), соседи
Вы в какой секции?
Мы во 2-ой
veselka777 18 декабря 2016
Ответ длянаталия 80
Давайте дружить семьями)))

Я тоже читала группу в вайбере, пугали, что до 6 утра не будет
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляveselka777
Давайте дружить семьями)))

Я тоже читала группу в вайбере, пугали, что до 6 утра не будет
дык, мы может и видимся.
автор наталия 80 18 декабря 2016
Ответ дляveselka777
Давайте дружить семьями)))

Я тоже читала группу в вайбере, пугали, что до 6 утра не будет
вы в зирках или осбб?