наталия 80• 18 декабря 2016
сегодня ночью отключили свет на 40мин.для нас оказалось апокалипсисом!!!!
в 00,05 отключили свет. и тут я узнала все прелести.квартира превратилась в пустую коробку.не известно было на сколько, но отключен был весь район.перед этим было предупреждение, что у дома долг и возможное отключение ....дом из новостроек.первое что начала думать- что утром кушать ребенку, так как электроплита.значит, в квартире перестало работать все:техника, интернет, отключилась гарячая вода(за 40 мин.еле теплая стала) и отопление(батареи были еле теплые).лифты соответственно тоже.вот как за 5 мин можно превратить жизнь человека в хаос.
Ответ дляDemyana
Ви не застали той час, коли світло вимикали через 2 години: 2 є, 2 немає. Ми жили з ел.плитами. Уроки вчила при трьох свічках))
почему, застала.я с 80года.у бабушки так часто было в 90-е.и последние веерные отключения нас не коснулись.я из киева.
Ответ дляСчастье1
тю,на меня так не действует отключение света))))
а как на вас можно подействовать?нет света, отопления, гар. воды.считай на улице живешь.
Ответ дляАленка 80
Вы серьезно?
40 минут ночью и для вас уже хаос?
так неизвестно на сколько это могло затянуться.дело не в этом.я о том , что значит для нас эл.энергия.
Ответ дляThaleia
Это если все на электрике
У нас газовая колонка и газовая варочная поверхность. Батареи - ЦО, а еще 2 ноута, смартфоны с мобильным интернетом и павер бенки)) При отключениях особо не страдаем)
абсолютно все.отопление, плита, вода.
Ответ для.kz25
У вас все соседи полуночники?
А как жили когда по всей стране были веерные отключения?
Бред какой то(
не было у нас веерных.у нас новый дом. и группа дома в вайбере строчила полным ходом.
Ответ дляЛентяечка
Ну, такова современная жизнь. Все блага какими мы пользуемся зависят от энергии. В первую очередь электроэнергии. Не все люди это осознают)
у нас ВСЕ на эл.энергии.
Natalyyyyy• 18 декабря 2016
нас в том году на 16 часов отключили,вот это был пипец,ребенку 3 года.и мороз -25,а у Вас цветочки еще...
Ответ для.kz25
У вас не было, а у других было и выжили.
так может у других была вода в кране, отопление и газ плита.а у меня ничего не осталось.