Любовь Калистратовна• 25 июля 2013

Подскажите пожалуйста по размеру детской обуви Next.

Понравились для школы такие туфли, у дочки нога 20см, но надо брать стельку 21см. Какой взять 32 или 33 размер! Кто знает маломерит обувь или нет!?

   http://www.nextdirect.com/ua/uk/shopping/girls/sch...
автор Любовь Калистратовна • 25 июля 2013

Lutka• 25 июля 2013
21 может большие будут. 21,5 надо
32 в Берегине 21 см. Берите свое точно подскажем с розмерами
Lutka• 25 июля 2013
И наценки у меня минимальные. Такие туфельки 255 грн.
Ответ дляLutka
спасибо, я хотела сначала вторые ваши, как надумала-сказали-эту модель не отшивают уже! а как качество обуви?
Lutka• 25 июля 2013
Уже отшили. Мне вчера позвонили и сказали. Как раз сегодня заказ собираюсь делать. Качество очень хорошее. Удобные, кожа мягкая
Ответ дляLutka
Да....? надо подумать теперь! хотела конечно фирменные купить, типа Next,Кларкс, но пока не могу найти в наличии наш размер!
Lutka• 25 июля 2013
Подумайте. И в понедельник заказ у меня, и сегодня
olga15r• 25 июля 2013
Маломерит у них леняя окрытая обувь, а туфельки и мокасиныможно нет.