Аноним Завхоз• 25 июля 2013

Посоветуйте лак для волос, после которого не воняют волосы.

Просто, сколько не было у меня лаков всегда воняли волосы.Знаю есть лак после которого на волосах остается приятный фруктовый запах.
Любавишна• 25 июля 2013
стоимость 180 грн устраивает?

Слоник-тоник• 25 июля 2013
эстель
Snejka• 25 июля 2013
Tigi
vfvfcjyb• 25 июля 2013
А мне и Wella, точнее wellaflex в золотистой бутылочке очень даже хорошо пахнет. На волосах запах практически не ощущается и при нанесении приятный.
автор Аноним Завхоз • 25 июля 2013
Ответ дляЛюбавишна
стоимость 180 грн устраивает?
это какой?
Valeryaekotovary• 25 июля 2013
«Down Under Natural´s» Торговая Марка «Down Under Natural´s» производства Канада серия средств с добавлением натуральных экстрактов ягод и растений.

Представлена двумя товарными линиями:
«FruitKicks» и «Down Under Natural´s.
Ассортимент которых составляют: шампуни, кондиционеры, средства по уходу за волосами и гели для душа. Продукция выделяется яркой, запоминающейся упаковкой, которая в соответствиис назначением разделена цветовым дизайном на 3 серии:
зеленая - укрепление;
красная - объем и сила;
синяя - увлажняющая терапия.
Изюминкой «зеленой» серии УКРЕПЛЕНИЕ является комплекс «ФОРТИПЛЕКС» -инновационная разработка производителя включающая натуральные экстракты растений и экзотических фруктов: киви и папайя. Витамины B5 B 12 ,волокна клетчатки, протеины шелка предохраняют от УФ-излучения глубоко проникают в волосы оживляя и укрепляя их. Действие серии направлено на укрепление, и восстановление структуры волос, увлажнение и очищение кожи.
Базу «красной» серии ОБЪЕМ и СИЛА составляет уникальная рецептура производителя основанная на смеси из 100% натуральныхмасел граната, розового грейпфрута и протеинов. Данная серия восстанавливает природный баланс влаги волос и тела, регенерирует кожу, оживляет волосы и увеличивает их объем.
«Ноу-хау» в «синей» серии ТЕРАПИЯ, является разработка производителем новой технологии микропептидов, которая в комплексе с натуральными компонентами - смесью масел ягоды асаи и ежевики, и агентами УФ-фильтов, в шампунях и кондиционерах позволяет: «сканировать», оказывать терапевтический эффект для посеченных, ослабленных волос, защищать волосы от внешнего воздействия.

В наличии есть лак и мусс. Под заказ можно заказать всю серию-заказ каждую неделю. Цена лака 54 грн 300 мл
mamba:)• 25 июля 2013
любой из проф.серии укладочных средств, например, Грин Лайт, Хелен Сьаюрд, но цена в районе 200 грн. Чуть дешевле - Осис, к примеру.
Snejka• 25 июля 2013
Вот этот лак Tigi хорошо пахнет
http://parfums.ua/tigi-bed-head-masterpiece-hairsp...
garjachaja• 25 июля 2013
ЛЯ биостетик 200 грн

автор Аноним Завхоз • 25 июля 2013
я бы наверное никогда не отдала такие деньги за лак
mamba:)• 25 июля 2013
тогда в вопросе ставьте пометку на какую сумму рассчитываете и вас не будут раздражать рекомендациями лаков за 200 грн
Вредняжка• 25 июля 2013
Явчера купила wellaflex без запаха, так и называется
нотка есть обычного лака для волос, когда наносишь, но потом не воняет и штын на всю квартиру не стоит, а то именно лаки и не люблю, по причине вони от них
Jungfrau• 25 июля 2013
лак для волос Satinique от Амвей.
Мама Карло• 25 июля 2013
Ответ дляВредняжка
да, я тоже его хотела посоветовать. когда брызгаешь-то пахнет конечно. потом-нет. стоит 27 грн.
Jungfrau• 25 июля 2013
Содержит кондиционер - производную лимнантеса белого и солнцезащитный фильтр.
Содержит увлажняющие вещества.
Специальная быстровысыхающая формула, обеспечивает оптимальную фиксацию.
Протестирован на аллергические противопоказания.
Содержит вещества, защищающие волосы от УФА/УФВ-лучей.
Предотвращает потерю волосами влаги во время термической обработки.
Благодаря ему волосы выглядят просто замечательно.
Делает прическу устойчивой к разрушительному воздействию ветра и влаги.
Не оставляет в волосах белых хлопьев.
Приподнимает, делает более пышными волосы и облегчает их моделирование и сохранения прически.
Сводит к минимуму риск раздражения кожи или аллергической реакции.
Защищает волосы от повреждения.

Это информация по лаку Сатиник.)) 250 мл 65 грн.
plashroom• 25 июля 2013
я вот не знаю
сйосс мне нравится... пахнут даже )
fanatka1• 27 июля 2013
Мне нравится лак для волос KAPOUS http://arbooz.com/lak-dlya-volos-normalnoy-fiksaci...