Не любовница• 18 декабря 2016
не могу заказать наличку в приват 24
У меня депозит в долларах. Сумма не большая, но все же. Срок закончился, я отказалась от продления. Хотела доллары получить в кассе. Написано явиться в отделение для идентификации личности.... Все, я расстроена. Раньше не было такого
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2016
Слышала, у них последнее время очень много ’фейковых’ обращений за наличкой долларовой, потому ввели правило сейчас явиться в отделение.
Не любовница
• 18 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть, сначала явиться, потом заказать и снова явиться забрать?
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
Что-то вроде того.
Когда-то у них вообще не было возможности в приват24 заказать нал, и как-то жили люди)
Гербалайф и Ко• 18 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
вообще не вижу проблемы. если вам действительно нужен нал, то вы приедете. а если ’ну закажу, а там может заберу’ так не дергайте людей. логично ж
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Собственно, от таких, в панике дергающих, и сделали.
Справедливости ради, у кучи банков нет привата 24, нормального инет-банкинга, и заказать там что-либо можно всегда только лично
Звездолётчица• 18 декабря 2016
Если на четверг-пятницу примут заказ сильно повезет. В пятницу пенсионеры обнуляли свои карточки.
Новости по теме:
Папобус• 18 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Новости по теме:
инфа по ссылке фейковая
Не любовница
• 18 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Новости по теме:
та блин, задолбали все. Хожу по Киеву в поисках свитера и везде наблюдаю очереди у банкоматов приват. Все, это хана, подурели
Мамаша в бигудях• 18 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
А самое милое, что при этом банкоматы регулярно и чаще чем обычно пополняются, и пустыми долго не стоят в большинстве случаев.
Если бы хотели ’кинуть’ такого бы не было)
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2016
Ответ дляНе любовница
При чем здесь подурели, если люди переживают за свои деньги. Вы новости читаете?
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
В дельта тоже банкоматы пополняли до последнего, а рекламу михайловского для привлечения депозитов вовсю крутили по телеку во время введения временной администрации))) Так что в нашей стране нужно быть готовым ко всему.
Не любовница
• 18 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Да что это за ресурс? Первый раз вижу
Не любовница
• 18 декабря 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
тоже думала про это. Думаю, странно, что рекламы с выгодными ставками по депозитам нет.
ПриватБанк• 18 декабря 2016
Добрый день, уважаемый Автор!
Приносим извинения! Временно заказ наличных производиться только в отделений при проведении полной идентификации.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляХлопаю ресницами
по михайловскому сразу было видно что кидалово.Нужно было элементарно срввнить их % по депозитам со среднерыночным и все стало бы ясно. У них он был нереально завышен.
Звездолётчица• 18 декабря 2016
Отлично!
В пятницу выстояли огромную очередь и заказ приняли только на четверг. Потом в четверг выстой еще раз огромную очередь. И это в Вип отделении и 3-мя голд картами...
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Тиха украинская ночь....
Но сало лучше перепрятать!
Звездолётчица• 18 декабря 2016
И кстати полной идентификации никто не произадит. Девочка на планшете заказывает валюту указав твой номер телефона...
Тупое затягивание снятия денег. При том, что сумма была ерундовая, правда в $. В кассе была только мелочь.
Телефон Рубика• 18 декабря 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Нас не кинут
Национализация будет только по той причине,сто власти все хотят знать о наших деньгах и переводах
После скажут:вот какие вы богатые,держите новые налоги
Телефон Рубика• 18 декабря 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Отлично!
Закажите карта платинум как минимум - и будет вам счастье
Не любовница
• 18 декабря 2016
Ответ дляpaksivatova
Нас не кинут
тоже так думаю. Но в нашей стране уже не могу быть ни в чем уверена