Дюагональ• 18 декабря 2016
Плотный консилер - посоветуйте.
Жутчайшие круги под глазами. Какой купить, чтоб замаскировать. Не прозрачный, с плотным пигментом.
Дюагональ
• 18 декабря 2016
Ответ дляПлатье-Терапевт
Посмотрите моё видео, у меня очень большие синяки
У вас по сравнению с моим теперешним внешним видом совсем не страшные синяки.
Оябунчик• 18 декабря 2016
мне помогает этот. Экономен в использовании, перекрывает и долго держится.
Платье-Терапевт• 18 декабря 2016
Вы без макияжа на меня посмотрите там в видео есть, очень большие синяки
У вас это врожденное или что-то повлиять могло?
Дюагональ
• 18 декабря 2016
Ответ дляПлатье-Терапевт
Вижу вас без макияжа - не так всё плохо.
У меня сложный период и результат на лицо (((
Платье-Терапевт• 18 декабря 2016
Ещё девушки и от самой кожи многое зависит, если кожа комби, или если склонна к аллергии то нужно все тестировать. Делайте масочки они тоже помогают.
Платье-Терапевт• 18 декабря 2016
Сырая картошка, листья петрушки, касторовое масло но не более 10 минут.
Платье-Терапевт• 18 декабря 2016
Ещё есть карандаш макс фактор толстый вот он тоже очень хорошо перекрывает синяки и круги, сейчас найду фото
Оябунчик• 18 декабря 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Мак пролонг , отлично маскирует и очень стойко держится
100%! Тоже его рекомендую!