Не служанка• 18 декабря 2016

ваши самые заветные желания? озвучиваем, а вдруг сбудутся? три ТОП

давайте о смешном или материальном
о том, что б все были здоровы, счастливы и не было войны хотят все
а вот давайте посмеемся? предлагаю ваш том и расшифровку зачем вам
мой ТОП
1. машину с нескончаемым баком бензина
2. скатерть самобранку ( надоело готовить, капец)
3. безлимитную карту ( так задолбалась просчитывать покупки)
Тепличная• 18 декабря 2016
Ответ дляlollique
Хочу кнопку такую, чтоб любого человека можно было выключить, как телевизор, а потом включить. И то, если понадобится))
Хочу просыпаться утром при укладке и макияже, каждый день в новом ’наряде’. Желательно сразу на работе, чтоб время на дорогу не тратить. Ну, или хотя бы телепортатор.
Плюсую))

Беговая дорожка для носа• 18 декабря 2016
1.Дом (5 комнат и гардеробная )с вишневым садом
2. Машина внедорожник Rav4
3.Путешествия.
А деньги на поесть и так заработаю:-) Любимый муж и дети есть
автор Не служанка • 18 декабря 2016
Ответ дляlollique
оо
я о телепорте тоже думала, но .. решила не хочу, так как в той же пробке с полным баком бензика можно найти свою половинку, мужа или пофлиртовать к примеру
или посмотреть на красоты за окном..
КтоЕслиНеЯ• 18 декабря 2016
Своя кофейня, высокий уровень заработка.
katazhina• 18 декабря 2016
Сверхспособности, останавливать время, становится невидимкой и уметь лечить все болезни в мире.
lollique• 18 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
оо
или посмотреть на красоты за окном..
Нее. Пол жизни в пробках. А так опа, в шкаф зашел и уже где-то на берегу океана)
Разумная Губка• 18 декабря 2016
Ответ дляБарбитта
Муж чужой или не любимый?
Нет вообще никакого
Гордая_птичка• 18 декабря 2016
Здоровья всем родным!Благополучия,быть в форме- себе!Хочу чтобы изобрели машины работающие на водороде!Бензин не уже-он загрязняет планету!А продукты распада водородного топлива- просто обычная вода!
Баба на горошине• 18 декабря 2016
1. Бесконтактное зарядное устройство для себя. Энергия как-то иногда заканчивается. А так положил в карман и все - зайчик-энерджайзер в нужное время.
2. Бедра поуже
3. рудь побольше

HJTYRJ• 18 декабря 2016
хочу мир в душе
чтоб закончилась война и мы вернулись домой
чтоб ребенок поступил куда хочет
чтоб было лекарство от рака
ну и волшебную палочку
Радостина• 18 декабря 2016
хочу что бы Бешайд пришел поскорее. Очень хочу
автор Не служанка • 18 декабря 2016
Ответ дляБаба на горошине
2. Бедра поуже
3. рудь побольше
вы знаете, у меня вот грудь по больше стала
пришлось раздарить платья и ШУБУ свою любимую, жмут замарзы
хочу теперь старую грудь
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2016
Мечтаю о ребенке
Что бы родные были здоровы
Стабильный достаток
автор Не служанка • 18 декабря 2016
Ответ дляГордая_птичка
ой, пусть машины работают просто на воздухе! точно! сел и поехал
и телепорт пусть будет! но будет функция, хочу ехать на машине или лететь или на поезде или на кАрАбле
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2016
1. Летать как во сне.
2. Повелевать ветрами и путешествовать с ними.
3. Выглядеть на столько на сколько ощущаю себя в данный момент.
Добра всем!• 18 декабря 2016
Машину времени, скатерть самобранку и катер
Баба на горошине• 18 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
хочу теперь старую грудь
))))))))) Желания ведь материализуются))))))))
Давайте так- не ’старую’, а’прежнего размера’ :)
Гордая_птичка• 18 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
это фантастика)))а про водород уже люди думают,но не у нас....у нас как бы еще народ ободрать...
Шиворот Навыворот• 18 декабря 2016
Ответ дляДобра всем!
Блиин. Как я могла забыть про машину времени?!

Добра всем!• 18 декабря 2016
Ответ дляkatazhina
Ооо, сверхспособности - это здорово!( всегда хочу их, когда женщиныфведьмы смотрю)
автор Не служанка • 18 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мечтаю о ребенке
Что бы родные были здоровы
Стабильный достаток
у вас скоро будет 2 полоски, при этом вы будете пьяная в хлам и очень сильно плакать
но ляля будет здоровая и оч активная, вы будете еще сидеть и говорить, ооооо, я хочу спать, хочу кушать одна, хочу что б обои были целые и хочу ваннуую принять, а потом ложится рядом с ней, вдыхать ее запах и думать о том, что это единственное, что на самом деле важно
Виккиии• 18 декабря 2016
Здоровья детям крепкого.
И чтобы любовь была взаимной.
Полиэтиленовый привет• 18 декабря 2016
чтобы все мои хочу сбывались
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
Спасибо, не пью спиртное вообще, мне скоро 34 года, я надеюсь и жду
Баба на горошине• 18 декабря 2016
А машины на водороде достаточно опасны и энергозатратны - во всяком случае те, что сейчас пытаются производить и рекламировать, как экологически транспорт. Так что поддержу идею про телепорт!
СКИБИДЫШь• 18 декабря 2016
Длинную косу
Дом в Киевской области с огородом и садом
Красивый вид из окна
автор Не служанка • 18 декабря 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
но вот когда будет все.. я вас вижу в трусах, майке... пьяную в хлам...потому что счастливую и вот вы сидите и понимаете, что всеееееее..... а утром под кофе и через 1 минуту у вас 2 полосочки
но вы не переживайте, алкоголь не повредит ни вам ни пупсику, пуп будет вау
Зам Ам• 18 декабря 2016
Ответ дляЧавонадо
Соглашусь с Автором только еще + швабру-самомойку
Я за, только швабру-самомойку на первом месте.
Чучело-Мяучело• 18 декабря 2016
Ответ дляНе служанка
спасибо, смешно, но мило)))
автор Не служанка • 18 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
чтобы все мои хочу сбывались
не, нее
вот так не сдубудутся
нам нужны материализовтаь ваши хочу, А ОНИ ВИРТУАЛЬНЫЕ
ДАВАЙТЕ КОНКРЕТНО!