всегдаДаДа• 18 декабря 2016
Один за всех по СТБ. Сегодня.
Про мать-убийцу, которая заморила голодом детей.
СтрашнаяНаташа• 18 декабря 2016
Уже и по Украине, и по Интеру показывали передачи про эту историю. Мне вот интересно, сколько же им платят (участникам программ), что всем этим свидетелям, соседям, родственникам не гадко выслушивать весь этот мусор.
Отжигающая• 18 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А соседи хоть одинаковые? Или у каждого канала свои?
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Если молчать то умрут еще дети, если вот так разводить демагогию, то шанс что хоть кого то можно спасти есть.
Ценно то, что соседи имеют право выбить дверь -многие не знали и об этом. Странная позиция - где то там ну и ладно, заьунулись бы уже...
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляОтжигающая
И соседи и родственники и девочки из группы, где она попрошайничала одинаковые
Снежана Денисовна• 18 декабря 2016
Ответ дляkarryn
И денег они срубят, обмывая эту трагедию нехило. Не просто так они себя на всю страну позорят
факт того, что полиция врет для меня это перечеркивает. Завтра на этом месте могу быть я, элементарно потеряла сознание, а рядом мой ребенок орет. Соседи вызвали полицию - а они наврали что все хорошо и уехали.
Раздули, обмусолили - но если этих уволят, то остальные чуть напрягутся, и это может спасти чью то жизнь