Невидимка Майя• 18 декабря 2016
зайдите, плиз, кто разбирается в конструкторах Bunchems?
вижу, есть коробки с русским языком, есть с английским.
покупать только те, что с Амазона? или они все одинаковые?
их подделывают? как не купить каку?
Невидимка Майя
• 18 декабря 2016
Ответ дляЮ-Миг
Есть оригинал и есть подделка. В чем разница, - пока не знаю. Пока вижу только, что цена существенно отличается. Если интересно, напишите мне в среду. Я получу оригинал с Амазона и сравню его с тем, что купили здесь.
спасибо! напишу, пожалуй
Тень льва• 18 декабря 2016
У подделки слабое сцепление деталей.. Купила на 400 деталей за 300 грн. аналог...и продала..
Пффф 100%• 19 декабря 2016
какой это по счету конструктор у вашего ребенка? лего ж наверняка есть, еще чтото. 3-5-10? сколько он им будет играться? максимум две недели? вот из этого расчета и думайте, что вам надо
и нравятся мне такие обзоры. на амазоне не оригнал, а в нашем магазинчике украинстком местном нонеме, созданом полгода назад - оригинал. Откуда вы эти оригиналы везете те?
olena_shch• 20 декабря 2016
я тоже хочу дочке, но брать буду только оригинал. и чтобы ребенок игрался. надо с ним сидеть рядом. но еще гляну обзоры на ютубе.
olena_shch• 20 декабря 2016
Встречаются два еврея.
- Слушал я ’Битлз’, не понравилось. Картавят,
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
очень странно, когда отзывы пишут, опробовав подделку ....
фальшивят, сто только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.