Капитошечка• 18 декабря 2016
ГДЕ найти схему вязаного жилета?
милые рукодельницы,прошу вашей помощи в поиске схемы вязаного детского жилета"Вышиванки".
чтобы был похож на вышиванку вывязаную.
Доктор Хаос• 18 декабря 2016
по сути вопроса - где? - в интернете, на специализированных форумах, скачать журналы по вязанию. Ту же самую схему вышивки найти - клеточка=петля.
Капитошечка
• 18 декабря 2016
может кто-то уже делал такую,я особо вязать не умею мне нужна схема с описанием.Я понимаю что в нете полно всего но где искать.... если можете дайте ссылочку пожалуйста.