Просто звязда• 19 декабря 2016
"показалась во всей красе" за эти 4 года.
много было моментов, и пьяная с клуба приезжала, и не приезжала, и дралась и скандалила с ним, и ребенка родили пол года назад....можно ли сейчас вернуть время вспять и быть самой прекрасной для него, или это уже мое клеймо портит наши отношения в конец?
неуважение с него ко мне так и прет, но он пока еще рядом. ребенка рожала не для удержания семьи.
фан L.O.S.T.• 19 декабря 2016
А что, это все такие преступления, что за них стыдно должно быть?
Ну показала и показала, это ж вы и есть такая, какая есть, к чему прикидываться овечкой?
Если любит, то будет рядом. Если нет, то ничем не удержите.
Можете показать ему, что он имеет для вас ценность, чтоб не думал, что вам на него плевать.
Разведка Маша• 19 декабря 2016
Никогда не поздно. Но людей судят по поступкам а не трепанию языком. Начните с себя и с поступков
КапитанльнаЯ• 19 декабря 2016
Уважение вернуть очень сложно ...
Возможен вариант, терпеть ради ребёнка
Из Хацапетовки• 19 декабря 2016
Возьмите себя в руки, переосмыслите свою жизнь,прийдите в себя. Никогда не поздно. Если все еще рядом, знач незря. А может он вас именно такой и любит?
ЗавЛабСнаб• 19 декабря 2016
Сейчас отпишутся все правильные... а была тема ’позорные моменты’, там такое что Вы просто пример скромности!
Вбигудях• 19 декабря 2016
ох, сколько всего я своему мужу устраивала. и драки были до крови. и крики. скандалы. битье посуды. только измен никогда не было. в этом я принципиальна.
ребенка родили сейчас. я успокоилась. меня не бросил, потому что любит. ну и у меня немного сознание прояснилось и поняла, что нужно головой думать прежде, чем что-то делать.
все можно исправить.
Магистр управления• 19 декабря 2016
секса,вам,секса..такого,что бы утром ноги болели))и конечно говорить,а главное слышать..
САМ_ТАКОЙ• 19 декабря 2016
Ой, автор, у нас ситуация наоборот. За 12 лет обещаний и попыток поменяться у мужа было много. Я поняла, что его не изменить, не верю больше. Решила, если не могу изменить ситуацию, нужно поменять свое отношение к ней. А уважение и доверие вернуть сложно очень, к сожалению. Попробуйте поговорить, постарайтесь показать свое отношение к нему, найдите компромисс и выполняйте свои обещания (а если не сможете - не обещайте). Наверное, он Вас любит, просто устал.
Просто звязда
• 19 декабря 2016
да, вы все круто и по теме ответили, но дело в том что я показала уже кто и какая я, и как мне теперь уверять его в том что я боюсь( это правда) ходить ночью даже в аптеку что на углу дома. я вообще всего боюсь, и его.