Отжигающая• 19 декабря 2016

ГВ - Грудь болить.дуже.зайдіть

Що робити? Кормлю малого.одна грудь болить,збільшилася,темп 37.2.в мене паніка
Малинка• 19 декабря 2016
Приложите капустный лист, не холодный. Намажьте грудь ’звездочкой’, выпейте таблетку парацетамола. И разминайте твердые места, давайте ребенку больше ту грудь, которая болит, чтобы не было застоя молока
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Не нервничайте, сцеживайте ее чаще.
Приложите лист капусты, помойте хорошо горячей водой и на грудь.
автор Отжигающая • 19 декабря 2016
Ответ дляМалинка
Колір молока молочних? (Малому нічого не буде
автор Отжигающая • 19 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не нервничайте, сцеживайте ее чаще.
Дякую
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2016
Автор, постарайтесь сцедить. Поверьте все будет хорошо, у всех бывает, Вы сильно не нервничайте, и капусточку, очень помогает.
А сколько малышу?
Ширли-Мырли• 19 декабря 2016
вам бы грудь да хорошо траумелем С растереть ...капуста то вспомогательное совсем , не основное , а все остальное нельзя потому что потом же ваш ребенок будет брать грудь. а смыть звездочку хорошо вообще не реально , она глаза просто выедает
с парацитамолом должен решать только врач
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
А траумель - это гомеопатия, от капусты недалеко ушел
Ширли-Мырли• 19 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
то вы не пользовались , потому для вас нет разницы. а она глобальная .
Кожугетовый ансамбль• 19 декабря 2016
Мне в такой ситуации хорошо помог компресс - магния сульфат и водка (или спирт) 1:1 развести и прикутать место, где затвердение. Но перед этим постараться размассажировать, или прикладывать ребёночка так, чтобы больше в сторону проблемного места смоктал.
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Комитет по науке и технологии британского Парламента в феврале 2010 года издал 275-страничный документ о проверке доказательной базы гомеопатии. Согласно выводам Комитета, государственная медицинская страховка не должна покрывать гомеопатическое лечение, потому что «систематическая оценка и мета-анализ окончательно демонстрируют, что гомеопатические продукты работают не лучше плацебо». Комитет также указал Агентству по контролю за лекарствами и здравоохранением, что не стоит лицензировать гомеопатические препараты, поскольку это создаёт у публики иллюзию, будто ей предлагают действительно актуальные лекарственные средства. Среди выводов документа содержатся также оценки базовых принципов гомеопатии. Согласно этим выводам, принцип «лечения подобного подобным» не имеет теоретического основания и не способен обеспечить обоснованный режим терапевтического применения гомеопатических продуктов, а идея о том, что при сверхсильном разведении сохраняются следы растворённых веществ, с научной точки зрения несостоятельна.
Ширли-Мырли• 19 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Сундучок с каникулами• 19 декабря 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Оу, ну конечно)) Что вы еще можете сказать?))) Умного так вообще ничего)))
Я еще раз повторю если вы не осилили предыдущие два поста: гомеопатия - бред, я в нее не верю, этому есть куча подтвержденных фактов и исследований, в странах где гос. мед. страховка это за лечение не считается, а для эффекта ’плацебо’ можно точно так же обмазываться грязью и прикладывать капустный лист)
Кожугетовый ансамбль• 19 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Девочки, не ссорьтесь!:)
А я написала совет, что мне реально помогло, может и не высоких медицинских знаний и достижений, но подействовало!...
автор Отжигающая • 19 декабря 2016
Вам всім дякую
nelfenok• 19 декабря 2016
Медовую лепешку сделайте, если аллергии нет. Муку с медом смешайте в достаточно плотное тесто и приложить к месту уплотнения. лучше закрыть пакетом,от температуры тела нагреется, мед будет течь. Еще малыша прикладывайте подбородком в сторону уплотнения и пусть помпочка работает) чаще меняйте положение во время кормления.
nelfenok• 19 декабря 2016
Вот только спирт или водку использовать не надо
постою_послушаю• 19 декабря 2016
Прикладывайте малыша, прямо пусть висит у вас на груди. И старайтесь, чтобы подбородочек его был в той стороне, где уплотнение, если оно есть. Мы с дочкой прямо акробатические номера выполняли в таких случаях- она лежала, а я нависала над ней как бы вверх тормашками, и давала грудь. Детка Ваш самый лучший доктор в этой ситуации. Ну и капуста, да. Удачи Вам, выздоравливайте!
Ширли-Мырли• 19 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Еще раз повторю - не копируйте то , о чем не имеете никакого понятия .
Ширли-Мырли• 19 декабря 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девочки, не ссорьтесь!:)
Я то как раз не сорюсь , мне не за чем , а вот девушке скучно явно .
На-перекуре• 19 декабря 2016
дайте эту грудь ребенку.
мои рассасывали за день болючую грудь
постою_послушаю• 19 декабря 2016
Автор, как Вы там?
автор Отжигающая • 19 декабря 2016
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, как Вы там?
Температура 37.4.приложую капусту.малий смокає. ..