Бабушка Бетман• 19 декабря 2016

А что вам Николай принес? (Фото)

Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Баррикадница• 19 декабря 2016
Я думала Николай, это праздник для детей, ничего не просила... вернее мои подарки ’висят’ на ГК, как раз приехали бы, если все было бы нормально с длоставкой

Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляКто крайний?
мы с мужем не дарили друг другу ничего, только дочке
нам в семью нужен второй ноут, присмотрели за 15 000, вот купим и будет на николая и на нг нам двоим )
Мы так решили на НГ себе купить бооьшой телевизор.
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Какой кошмар((. Казел. Держитесь.... все наладится в Новом году!!!
спасибо) я еще в себя не пришла, когда смс-ки увидела поверить не могла. Но догадывалась уже давно, потому и полезла в его телефоне рыться (первый раз в жизни полезла в чей-то телефон). Могу только догадываться, какая из двух (появились две новые ’подруги’ на фейсбуке, вообще не его круга интересов и абсолютно выпадающие из всего круга друзей по возрасту, интересам и всему прочему).
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне ничего не положил, но куни сделал...
Зачетно
Пургену мне• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
а мой ’николай’ обзавелся любовницей, на 15-20 лет моложе меня, из-за чего я ушла из дома, осталась без моего с ним совместного бизнеса, и вообще без всего. В кошельке последние 200 гривен. Работы нет, на НГ денег даже на стол накрыть нет. И фото любовницы у меня тоже нет, т.к. в его мобильном нашла только смс-ки от нее и ей.
Держитесь( если что пишите, поможем!
В новом году всё будет хорошо
Milacha83• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
а шансов бизнес на себя переделать нет?
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
Похвастаюсь мой и дочурки)
Удалено администрацией...
Карта мордвы• 19 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мой скромный)) принес любимую шоколадку. А все остальное покупает просто так, без повода, когда захочу
ну-ну
Накрыло-не отпускает• 19 декабря 2016

автор Бабушка Бетман • 19 декабря 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляПургену мне
Держитесь( если что пишите, поможем!
В новом году всё будет хорошо
да я писала, мне сразу влепили бан (за предложение услуг, но что я могу сделать? мне деньги нужны!), внесли в черный список (в личке), предложили эйвоном заниматься)) Искать работа на олх боюсь, мало ли на кого там напороться можно((
Blondi Irishec• 19 декабря 2016
Не знала, что взрослым, тоже подарки дарит Николай, детям - да. Вчера была годовщина свадьбы, подарок - кольцо, буду считать, что и от Николайчика.
Брюльтик• 19 декабря 2016
Девочки, а я одного сегодня прошу. Пусть у моей мамы будет здоровья, ведь сегодня должно быть чудо.
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляMilacha83
а шансов бизнес на себя переделать нет?
никак((. Как он сейчас выкручивается не знаю, т.к. на мне там достаточно много работы было. Но я ушла, поменяла номер телефона, приезжал к родителям - они сказали ему, что меня тут нет, и что я звонила и сказала, что на несколько недель уезжаю. Пусть и у него какие-то сложности под НГ будут.
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2016
Не ожидала)))) мы только ребенку дарим на Николая подарки. Наверно хорошо вела себя в этом году.
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
А долго вы вместе?дети есть?
Лиса Патрикевна• 19 декабря 2016
Мне мой спутник жизни сказал:

’Детка, я и есть твой Николай в жизни. Исполню любое желание.’ Я отвечаю: ’Ну вези меня в Гималаи!’ Он: ’На совсем?’
Вот такой диалог.

Девочки, всех с праздником!
Куколка-мяуколка• 19 декабря 2016
Мне Николай вчера днем принес абонемент в фитнес-клуб за 7000.
Не танцую- но пою• 19 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Может, еще принесет?
Насколько я знаю Николай лкткам коефетки под подушку кладёт. При чем взрослые тетки?

Milacha83• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
жаль что ни как не решится, но что нервы попортит- большой плюс)
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А долго вы вместе?дети есть?
7 лет. Детей нет, т.к. вначале было рановато, потом начали бизнес и не до того.... а потом стало понятно, что он детей не хочет вообще. Может быть и в этом проблема. Я-то детей хочу, и мне по возрасту давно пора. А сейчас думаю, что и хорошо, что от него не родила.
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А мы не взрослые тетки, а девочки. А теткам конечно не носит))). С п раздником!
Разведка Маша• 19 декабря 2016
А мне принес книгу Д. Яневского! Муж молодец запомнил, что я ее хотела))))
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Хорошо, что нет детей от такого козла! Значит все у вас впереди
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляMilacha83
да

хочешь гулять - будь готов расплачиваться.
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Кто-то для мужа тетка, а кто-то - детка))) поддерживаю вас)))
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
тоже так думаю)

спасибо!
Чеширская кошечка• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
Ну и кому вы этим лучше сделали? Гордая и принципиальная? В подобных темах вечные крайности: либо венки шлют либо все бросают. А по середине нельзя?
С праздником!
Не танцую- но пою• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Ну девочки (сори) но не дети ж.
Но то дело каждого, кто то плачет что на др ребёнка муж не одаривает и жену, а кто на детские сказочные праздники подарки ждёт.
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
С праздником!
я не собираюсь делать вид, что ничего не знаю, и терпеть чтоб об меня ноги вытирали. Если мне сейчас ’хуже’ то это не по моей вине. Зато потом мне будет лучше, а как будет ему - уже не моя проблема.