Бабушка Бетман• 19 декабря 2016
А что вам Николай принес? (Фото)
Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Накладная• 19 декабря 2016
Святой Николай является покровителем детей, моряков и проституток... )
Я натуралка• 19 декабря 2016
Сын , сегодня нашел свои подарки, потом пришел ко мне - заглянул под подушки и сказал :’вот видишь, ты на меня орешь, тебе Николай ничего и не принес, а я послушный и подарки получил’)
Гопница-Советчица• 19 декабря 2016
я не получила и не получу даже на новый год( в начале супружеской жизни дари а мне --- дулю с маком
Меряю от единицы• 19 декабря 2016
Мне ничего. Первый раз за много лет ничего. Обидно и больно.
Девочки, за вас очень рада! С праздником всех!
Сливочная пенка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ах-ха-ха ))))) какая прелесть)))))) а моя мадам у бабушки, подарочки ждут под елкой)) но надеюсь что она мне нарисует что нибудь)))
Бауди на ауди• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Супер! Мой сын так не сказал, но может 100% так и сказать и подумать))
Бабушка Бетман
• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Он же не себе ее делает
у меня и так всегда все красиво и гладко но я задолбалась станком махать
Во сколько обошлось?
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Вам значит ничего не принес?))))
Молчавочка• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
спасибо) я еще в себя не пришла, когда смс-ки увидела поверить не могла. Но догадывалась уже давно, потому и полезла в его телефоне рыться (первый раз в жизни полезла в чей-то телефон). Могу только догадываться, какая из двух (появились две новые ’подруги’ на фейсбуке, вообще не его круга интересов и абсолютно выпадающие из всего круга друзей по возрасту, интересам и всему прочему).
Если давно замечали, почему не подготовились? Денег не на откладывали. Вы не сдавайтесь, судитесь, боритесь
. Бог все видит. Желаю вам счастья в НГ
Стервочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
для меня вообще нонсенс ,что взрослым нужно что-то дарить)!
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну-ну
И что вас так рассмешило? Моему мужу не нужен повод, чтобы подарить мне новый телефон или какую-то мою хотелку.
Или вам только по праздникам подарки дарят? Тогда мне вас искренне жаль...
Бабушка Бетман
• 19 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как тяжело то
Всем дарят подарки не по праздникам,всем! Эта тема заведена не для срача,с праздником!
Автопортрет нурофена• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
То- то я смотрю : то ли детство у советчиц хреновенькое было , теперь подарками хвастаются ; то ли последний пункт ... судя по темам... Так сплошь и рядом ...
Никого обидеть не хотела , а вот деткам всем здоровья и счастливых , улыбающихся мам!!!
Молчавочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Чур, Я-моряк
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Как тяжело то
Взаимно
АНАСТАСИЙКА• 19 декабря 2016
Вы бы видели как он читал это письмо ! Сколько искренней радости в глазах ! И вопросы,откуда св. Николай всё знает?

Tatka Kiev• 19 декабря 2016
нам Миколай принес лазарет домой
дети утром проснулись, а я проспала, пол ночи метались с кашлем и я под утром выключилась, пошла в тихую положила подарки в 3-ю комнату потом попросила посмотреть везде так как они пол ночи кочевали то к нам то к себе, вот и Миколай не знал куда эти подарки положить
мама выкрутилась
мы с мужем никогда ничего не кладем под подушку друг другу, только Новый Год Д.Р и 8 марта, он у меня и без повода с командировок часто подарки привозит )))
мама выкрутилась мы с мужем никогда ничего не кладем под подушку друг другу, только Новый Год Д.Р и 8 марта, он у меня и без повода с командировок часто подарки привозит )))
Кому там слова не давали• 19 декабря 2016
а мне некому нести,мне болезнь принес,и забыла...хотела в церковь пойти и все перекосяк
Неправдиша• 19 декабря 2016
Ответ дляАНАСТАСИЙКА

Подскажите, где такое письмо можно скачать?
Царь-Матушка• 19 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
мне муж дарит подарки и в обычные дни. Зачем праздник опошлять?
Согласна, ведь детский праздник, капец просто.
Ну есть же много праздников для подарков, да и любой день.
соева-сысоева• 19 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Будьте здоровы! Помолитесь дома, или на вечернюю сходите)
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Вам виднее. Полагаю, вы не ребенок и не моряк...