Бабушка Бетман• 19 декабря 2016

А что вам Николай принес? (Фото)

Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Накладная• 19 декабря 2016
Святой Николай является покровителем детей, моряков и проституток... )

Я натуралка• 19 декабря 2016
Сын , сегодня нашел свои подарки, потом пришел ко мне - заглянул под подушки и сказал :’вот видишь, ты на меня орешь, тебе Николай ничего и не принес, а я послушный и подарки получил’)
Гопница-Советчица• 19 декабря 2016
я не получила и не получу даже на новый год( в начале супружеской жизни дари а мне --- дулю с маком
Olka_25• 19 декабря 2016
кастрюлю цептер со скидкой 40 %)))
Сливочная пенка• 19 декабря 2016
Мне ничего не принес ((( ну и ладно, сама себе все куплю)
Меряю от единицы• 19 декабря 2016
Мне ничего. Первый раз за много лет ничего. Обидно и больно.
Девочки, за вас очень рада! С праздником всех!
Сливочная пенка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Ах-ха-ха ))))) какая прелесть)))))) а моя мадам у бабушки, подарочки ждут под елкой)) но надеюсь что она мне нарисует что нибудь)))
Бауди на ауди• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ натуралка
Супер! Мой сын так не сказал, но может 100% так и сказать и подумать))
автор Бабушка Бетман • 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Он же не себе ее делает у меня и так всегда все красиво и гладко но я задолбалась станком махать
Во сколько обошлось?

Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Вам значит ничего не принес?))))
Молчавочка• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
спасибо) я еще в себя не пришла, когда смс-ки увидела поверить не могла. Но догадывалась уже давно, потому и полезла в его телефоне рыться (первый раз в жизни полезла в чей-то телефон). Могу только догадываться, какая из двух (появились две новые ’подруги’ на фейсбуке, вообще не его круга интересов и абсолютно выпадающие из всего круга друзей по возрасту, интересам и всему прочему).
Если давно замечали, почему не подготовились? Денег не на откладывали. Вы не сдавайтесь, судитесь, боритесь
. Бог все видит. Желаю вам счастья в НГ
Стервочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
для меня вообще нонсенс ,что взрослым нужно что-то дарить)!
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну-ну
И что вас так рассмешило? Моему мужу не нужен повод, чтобы подарить мне новый телефон или какую-то мою хотелку.
Или вам только по праздникам подарки дарят? Тогда мне вас искренне жаль...
автор Бабушка Бетман • 19 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как тяжело то

Всем дарят подарки не по праздникам,всем! Эта тема заведена не для срача,с праздником!
Автопортрет нурофена• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
То- то я смотрю : то ли детство у советчиц хреновенькое было , теперь подарками хвастаются ; то ли последний пункт ... судя по темам... Так сплошь и рядом ...

Никого обидеть не хотела , а вот деткам всем здоровья и счастливых , улыбающихся мам!!!
Молчавочка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Чур, Я-моряк
Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Как тяжело то

Взаимно
АНАСТАСИЙКА• 19 декабря 2016
Вы бы видели как он читал это письмо ! Сколько искренней радости в глазах ! И вопросы,откуда св. Николай всё знает?
Tatka Kiev• 19 декабря 2016
нам Миколай принес лазарет домой
дети утром проснулись, а я проспала, пол ночи метались с кашлем и я под утром выключилась, пошла в тихую положила подарки в 3-ю комнату потом попросила посмотреть везде так как они пол ночи кочевали то к нам то к себе, вот и Миколай не знал куда эти подарки положить мама выкрутилась
мы с мужем никогда ничего не кладем под подушку друг другу, только Новый Год Д.Р и 8 марта, он у меня и без повода с командировок часто подарки привозит )))

june83• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Во сколько обошлось?
Не считала
june83• 19 декабря 2016
Ответ дляСтервочка
Не нужно. Просто лишний повод сделать приятно любимому человеку.
Slaadkaya• 19 декабря 2016
Кому там слова не давали• 19 декабря 2016
а мне некому нести,мне болезнь принес,и забыла...хотела в церковь пойти и все перекосяк
автор Бабушка Бетман • 19 декабря 2016
Ответ дляSlaadkaya
фото
Ооооооооо,какие гости
Неправдиша• 19 декабря 2016
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Подскажите, где такое письмо можно скачать?
Царь-Матушка• 19 декабря 2016
Ответ дляПусин Кукин
мне муж дарит подарки и в обычные дни. Зачем праздник опошлять?
Согласна, ведь детский праздник, капец просто.
Ну есть же много праздников для подарков, да и любой день.
АНАСТАСИЙКА• 19 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Неправдиша• 19 декабря 2016
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
Спасибочки!
соева-сысоева• 19 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Будьте здоровы! Помолитесь дома, или на вечернюю сходите)
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Вам виднее. Полагаю, вы не ребенок и не моряк...