Бабушка Бетман• 19 декабря 2016
А что вам Николай принес? (Фото)
Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Люблю Украину• 19 декабря 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне Николай вчера днем принес абонемент в фитнес-клуб за 7000.
В Энержим?
olka_snegurka• 19 декабря 2016
Нам принесли помощники Николая такое вот)))) Детки вчера старались, готовили для нас))) Ну а им Николай вкусностей разных принес, уже все пооткрывали, не буду фоткать)
Пуки-куки• 19 декабря 2016
Сама себе вчера духи заказала. Мой муж вообще не изобретательный! Дарит всегда только деньги. На Николая и деньги не дарил, в командировке сейчас. Да и впринципе именно на этот праздник ничего не дарит, у нас не заведено.
Играю у края• 19 декабря 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну-ну
?
Мне тоже сегодня Николай ничего не подарил. Неделю назад на день рождения подарил золотые серёжки с рубинами. И на Новый год будет подарок.
А так в обычные дни может без повода что-то подарить и уж точно не отказывает, когда я что-то вдруг без повода хочу. По-моему это вполне нормально
Пуки-куки• 19 декабря 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Качество, конечно, не позволит рассмотреть по фото. Ну, хоть примерно)
Нам брат мужа тоже такую подарил) мне очень понравилась!
Я супер-пупер• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Оплатил курс лазерное эпиляции
так это он для себя старается))
Катька Пушкарева• 19 декабря 2016
Ответ дляjune83
Оплатил курс лазерное эпиляции
а сколько это удовольствие стоит сейчас? тоже хочу
Непонятно• 19 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну девочки (сори) но не дети ж.
Но то дело каждого, кто то плачет что на др ребёнка муж не одаривает и жену, а кто на детские сказочные праздники подарки ждёт.
не будьте жабой и вам принесет в следующем году ))
Вам телефонограмма• 19 декабря 2016
ой, что то мне ничего не принес
надо будет компенсировать себе такое недоразумение
Файна цьоця• 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне ничего не принес
И мне! Ни в детстве, ни сейчас
Обращеница• 19 декабря 2016
Мне принес двумя неделями раньше, Kia Sportage новенький
А под подушку этой ночью - чисто символически мои любимые конфеты
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
У меня вот такой Николай приходил
Главное, киндеры.
Ответ дляБлины со смайликами
Кто там писал, что его Миколай дун-дук, мой тоже) Я ему подарочек сделала под подушку, смотрю, а у меня под подушкой пусто))))
И смешно и обидно))))))
а у меня наоборот - я что то сама не додумалась взрослому дядьке положить что то под подушку)) а утром нашла у себя скатерть прикольную )))
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Насколько я знаю Николай лкткам коефетки под подушку кладёт. При чем взрослые тетки?
Не знаю, я душе маленькая девочка. И я хочу конфет!
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну девочки (сори) но не дети ж.
А может, ждут те, кому дарят? Иначе зачем ждать?
Или дарят тем, кто ждет.
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ длябибизяна
я не собираюсь делать вид, что ничего не знаю, и терпеть чтоб об меня ноги вытирали. Если мне сейчас ’хуже’ то это не по моей вине. Зато потом мне будет лучше, а как будет ему - уже не моя проблема.
У вас все лучшее впереди.
Страхованная• 19 декабря 2016
А мне Николай принес пригласительный на ГАЛА-концерт х-фактор. И что самое приятное - лично мой фаворит подарил)))
Бегущаяпо• 19 декабря 2016
девочки,читаю вас и плакать хочется. денег нету ни фига. но я ,дура,расстаралась, еще в октябре купила ему кожаную сумку. вручила. а мне выдали-ну на твой подарок мы в магазин в субботу съездили. где я так накосячила,что даже на внимание не заслуживаю,блин(

Молчавочка• 19 декабря 2016
Ответ дляВ танке
А мій ’Миколай’ дундук, навіть не уявляє що дружині можна щось покласти під подушку
Я йому пояс поклала вночі, а він навіть не додумався подивитися...повів щасливу донечку в садочок, а я сиджу на кухні, поклала той пояс на стіл, думаю може хоч так побачить
А вы ему тем ремешком- по попе
Будет знать, как игнорить.
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 декабря 2016
сфоткать не могу, наличка 2500. Но поскольку у нас капитальный ремонт— это роскошь в даный момент. А дочери набор Штеффи с котятами.
Мозговая пилочка• 19 декабря 2016
Ответ дляБегущаяпо

Это типа продуктов купили
Бегущаяпо• 19 декабря 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Это типа продуктов купили
ну здорово. просто в магазин ходили на мою зарплату.