Бабушка Бетман• 19 декабря 2016

А что вам Николай принес? (Фото)

Ко мне приходил ПРАВИЛЬНЫЙ Николай ))))
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Мне ничего. Первый раз за много лет ничего. Обидно и больно.
Девочки, за вас очень рада! С праздником всех!
Еще целый день впереди.
Может, вечером подарит.

Печенюшка• 19 декабря 2016
А мой Николай очень странный. Когда поженились, я вообще не в курсе была о таком , родители никогда не отмечали. Он мне в первый год супружеской жизни подарил подарок, а я глазами поморгала. В следующий годы уже с радостью обменивались подарками. Когда 4 года назад родилась дочь, как-то его энтузиазм уменьшился. Пару лет назад я ему дарю подарок, а он хлопает растерянно глазами...извиняется, мол, забыл. Притащил мне что-то вечером (лучше б уж и не нужно было)..так обидно((( В прошлом году что-то дарил. В этом я ему припасла подарочек...Но чтоб опять не было облома с хлопаньем глаз, типа, забыл...не стала дарить. Так и есть. Ребёнку вместе клали подарочки ночью...утром встаю, он мороз включил. Ну и я с его подарком так и сижу, на НГ подарю. Всё б ничего, но считаю странным. Да не дарил бы он мне ничего 10 лет назад и проблем бы не было. А так...осадочек(((
Jullimeduza• 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне ничего не принес
и мне)))
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Как тяжело то

Всем дарят подарки не по праздникам,всем! Эта тема заведена не для срача,с праздником!
Значит, не всем.
Jullimeduza• 19 декабря 2016
Ответ дляНаучительница
Капец надо моего николайчика просветить,что взрослым тетям тоже носят подарки))))

Это ж детский праздник
вот-вот)))вроде и ведем себя хорошо)
Чебуравлик• 19 декабря 2016
и мне плакать хочется...еле сдерживаюсь на работе, чтоб не зареветь....ничего мне не светит, ни на Николая, ни на Новый год...жлоб мой муж(((
Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
То- то я смотрю : то ли детство у советчиц хреновенькое было , теперь подарками хвастаются ; то ли последний пункт ... судя по темам... Так сплошь и рядом ...

Никого обидеть не хотела , а вот деткам всем здоровья и счастливых , улыбающихся мам!!!
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется.
Липка-прилипка• 19 декабря 2016
Мне пиксельный рюкзак, вода Hermes. Основные подарки у нас на НГ
Таки в курсе• 19 декабря 2016
Мене 2000 грн, а дочке фигурку Скай со Щенячьего патруля и деревяний лабиринт.

Разгуляшка• 19 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а мне некому нести,мне болезнь принес,и забыла...хотела в церковь пойти и все перекосяк
Выздоравливайте.
Фима Собак• 19 декабря 2016
Если честно, Николай подарил мне зонтик, оранжевый с изображением ночного города,( мне стыдно было получать подарок в этот день-ведь день Св. Николай праздник для детей, послушным детям приносит сладости, а не послушным лозину ). Сыночек получил пакет фруктов и сладостей и летающего миньйона
Ду да ду да ду• 19 декабря 2016
ничего и я ничего
ребенку одному дубленку, второму ребенку троля и имбирный домик
Тётя Хрюша• 19 декабря 2016
ежедневник.
а я ему под подушку - мандаринку. гы)))
Играюся• 19 декабря 2016
Какой- такой Николай? Поподробнее,,, Не знаем такого праздника)))
Не куру• 19 декабря 2016
А в чем прикол покупать себе подарки и потом говорить, что Николай принёс?
Таки в курсе• 19 декабря 2016
Вот такой, она еще не просит ничего, но била очень рада, сегодня утром проснулась и почти час играла.
Viki2907• 19 декабря 2016
головную боль принес ))
девочки , всех с праздником !!!!
я как Колькина дочка, желаю Вам, чтобы каждый день был как праздник , души и тела !!!!
Пусин Кукин• 19 декабря 2016
Ответ дляНе куру
наверное комплексы из детства или от безделия
Обнемашечка• 19 декабря 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
а мне ничего не принес
И мне

Ниф_ниф• 19 декабря 2016
до еврейской религии у славян в этот день праздновали Велеса...с жертвоприношением специально откормленного быка....
vikiss• 19 декабря 2016
ничесе, Николай детям Мартини дарит. Мне в детстве сладости приносил
Снегопадка• 19 декабря 2016
О Николае узнала, когда старшая дочь пошла в школу и там детей поздравляли :) Мы не отмечаем, у нас Дед Мороз.
Slaadkaya• 19 декабря 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Ооооооооо,какие гости
И Вам здрасьте)))
Булку Дай• 19 декабря 2016
Мне Николай сережки принес)) даже не ожидала, детки утром за столом радовались подарочкам, а я как бы в шутку - видимо я была ’не чемна дівчинка’, мне Николай ничего не принес, муж такой - а ты хорошо искала? Сбрприз удался на 100% я правда не ожидала от мужа подарка на Николая
Rimmashka• 19 декабря 2016
Сынуля утром нашел под подушкой машинку и шоколадку, задает мне вопрос, а тебе, мама, что принес Николай? Говорю ничего, я уже взрослая, на что мне ребенок ответил, нет, ты просто плохо себя вела
все по ГОСТу!• 19 декабря 2016
Девочки с праздником! Дай Бог Мира, Любви, Благополучия в каждом доме и конечно же Здоровья!

а по теме-то у нас Святой Николай только к деткам приходит)))
Октонавты+сладкие подарки из Италии)))
В шоколаде• 19 декабря 2016
Ответ дляRimmashka
Правильно, очень плохо себя вела, практически разбила семью моих хороших знакомых, такое Св. Николай не прощает.
Стешк@• 19 декабря 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а в чем пошлость?!Мой муж в командировке, вернется не скоро. Но вчера у нас был его брат семьей и я под подушкой обнаружила коробочку любимых конфет. Муж попросил положить. Мне приятно и настроение хорошее.Благодарна ему за такой неожиданный сюрприз
Делать добро любимым это так приятно! А когда всё взаимно, вообще))))
Просто Мария• 19 декабря 2016
Ответ дляРазгуляшка
Шампунь и станки к бритве.
Разве это подарок?
ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляВ шоколаде
А зачем вы это сделать решили?