Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Если у вас нет субсидии и всякой там помощи то вы сможете потратить 10000.
А при чем тут субсидия и помощь?

Galina_vinsport• 19 декабря 2016

кто смотреть собирается??
Чебуравлик• 19 декабря 2016
Ответ дляEllaE
Да, он он существует)
https://ru.ukrsotsbank.com/contacts/
Ну да, существует, собственник просто поменялся:)))
alla_154• 19 декабря 2016
Девочки, что скажете про Пивденный?
Женщинас• 19 декабря 2016
нашла на просторах инета ))
Женщинас• 19 декабря 2016
Я тут с краю постою• 19 декабря 2016
А как вам ОТП Банк кака альтернатива?
100% иностранный капитал.
интернет банкинг
кредитка с льготным периодам.

ПочтальЁнша• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
ну да, сколько сейчас единого нужно платить?
много наплатишься с несчастных 5-6 тыс, которых хватает на покушать и коммуналку заплатить
Налоги не платим, а потом рассказываем о каких-то ’государственных деньгах’ на дороги, детей, пенсию, медицину, образование и т.д., которые нам государство должно... У ГОСУДАРСТВА НЕТ ДЕНЕГ! Не бывает никаких государственных денег! Есть только деньги налогоплательщиков. Которые не платят... Так с чего, простите, возьмутся деньги на пособия и образование?
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
+10000%
milabu1• 19 декабря 2016
Хотите - меняйте, хотите - нет.
Бегите - наделайте больше шороху в стране.
Че уж там.
Нужно было вчера снять деньги с карты, расплатиться в ветклинике, где нет терминала. Так из-за нервных в банкоматах привата нала нет, в банкоматы других банков - очереди километровые.
Узбагойтесь!
МастерЮля• 19 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
да что вы ко мне прицепились? я не прошу ничего у государства, писала уже! работу нашла сама, ноут сама купила для работы, сад/больница и т.п. везде плачу, квартиру мне гос-во не подарило. С какого я им ДОЛЖНА? ничего никому не должна
Там-тарарам• 19 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
100%
ПочтальЁнша• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
Да я не к вам конкретно на самом деле )))) Просто так получилось...
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляМастерЮля
Вы вообще-то живете в государстве, пользуетесь инфраструктурой, теми же дорогами, к примеру, сад и школы - государственные и т.д. нет смысла спорить.
Дайте подумать• 19 декабря 2016
Не собираюсь паниковать, останусь в Привате, вот если начнутся РЕАЛЬНЫЕ ухудшения, тогда подумаю про другой банк.
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Податки платимо, свині біля державного корита ці гроші успішно тирять, а потім розказують наївним лохам, що ніхто не платить податки, тому в державі немає грошей.
Ви що, електронні декларації не бачили?
Женщинас• 19 декабря 2016
Ответ дляДайте подумать
дадада, нужно выдержать паузу, главное без паники, вот присматриваюсь к Сredit Agricole, что думаете?
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Ви що, електронні декларації не бачили?
Бачили. А так же я вижу по своим соседям к примеру, кучи квартир, дорогие авто и субсидии поголовно. Начинать нужно с себя для начала.
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Народ щось постійно починає з себе. А інша сторона і не чешеться.

Тоскующая• 19 декабря 2016
Bank of America https://www.bankofamerica.com/
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
И где? Тут во всех темах последних - ааа, Привату кранты, как теперь проводить ’махинации’ с карточками и не платить налогов )))) Так что не надо
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Звичайно, бо перед тим держава успішно зробила все для того, щоб працювати чесно людям було невигідно, а то й взагалі неможливо.
Ватный Пупс• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Всегда можно работать честно, было бы желание.
Борец за справедливость• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Буду закрывать счет. Подумываю на счёт Пумба
Сегодня Беня, завтра Реня, не рискуйте.
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Ага, особливо якщо при розрахунках виходить, що 110% прибутку треба віддати державі.
ПриснитсяЖЕ• 19 декабря 2016
на Аваль. Онлайн банкинг есть, на карту Аваля переводить внутри банка просто. Терминалы пополнения есть. Банкоматы, не только выдающие деньги, но и принимающие, тоже есть. Собственность иностранцев.
Ответ дляЖенщинас
Норм банк, 100% иностранный капитал, французы хорошо стоят
Женщинас• 19 декабря 2016
Ответ дляБорец за справедливость
вооот, уже что-то, а что у них с банкингом случайно не в курсе?
Любительница• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как вам ОТП Банк кака альтернатива?
100% иностранный капитал.
интернет банкинг
кредитка с льготным периодам.
были мы в этом банке.. своя фигня там тоже есть)))
Все будет, но потом• 19 декабря 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
каким образом банк вычислит при этом то, что я заработала . какой процент потока мой.

я могу просто собрать 10 тысяч гривен со своих друзей и перевести на счет оптового склада игрушек. это запрещено?
конечно!говорили же,за любую покупку шубы или дорогой вещи будем отчитываться.вот и здесь перевел сумму и где взял?отчитайся.потом докажи,что ты не баран