Радостина• 19 декабря 2016

На что менять приват банк? Посоветуйте пожалуйста

Буду менять однозначно
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюбительница
были мы в этом банке.. своя фигня там тоже есть)))
А яка саме? )))

Azia• 19 декабря 2016
Ответ дляПриватБанк
У Банка изменился собственник - ПриватБанк получает статус государственного банка. Вместе с тем банк продолжает обслуживать своих клиентов в штатном режиме, для прекращения работы нет никаких оснований. Вы не почувствуете разницы в работе банка и Вашем обслуживании.
С уважением, ПриватБанк.
По Станиславскому: ’Не верю!’. Надеюсь что не в ближайший месяц почувствую эту разницу!
Интеллектуальные оладьи• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Буду закрывать счет. Подумываю на счёт Пумба
Советую даже не думать, там такой бардак((
Блoшка-матрешка• 19 декабря 2016
Все странички не читала. Думаю об Аваль - банке.
Kvitka575• 19 декабря 2016
Аваль
Вездевлазиющая• 19 декабря 2016
Девочки, у кого ООО и ФОПы куда будете переходить? где нормальный онлайн банкинг для юр.лиц?
Звонила в Аваль у них открытие счета 3 рабочих дня! это ж капец
Ответ дляАнгел-предохранитель
Давайте опрос откроем)) Предлагаю ПУМБ)))
А вы случайно, не сотрудник Пумб, так его прям рекламируете)

Лагшмивара• 19 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Вы вообще-то живете в государстве, пользуетесь инфраструктурой, теми же дорогами, к примеру, сад и школы - государственные и т.д. нет смысла спорить.
дороги - в бензин заложен налог на ремонт дорог. Бензин у нас просто золотой.
сад - оплачиваю питание ребенка, сбор на группу, сбор на сад
школа- поборы на ремонт и т.п.
Препараты для онкобольной мамы тоже покупаем сами по бешеным ценам.
Работаю на предприятии экономистом - 3500 чистыми, налоги с з/п плачу.
Теперь вопрос: ТАК НАХРЕНА ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО ЕСЛИ ЗА ВСЕ ПЛАТИМ САМИ? ГДЕ ПОДДЕРЖКА ПРЕПАРАТАМИ ОНКОБОЛЬНЫХ?
И если я заработаю какую-то копейку и отложу ее маме на лекарство, то хрен я что буду платить в это ТАК НАЗЫВАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО.
Лагшмивара• 19 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Всегда можно работать честно, было бы желание.
Да, что Вы говорите? А ну найдите мне хорошо оплачиваемую работу в Луганской области в маленьком городке, а потом за возможности расскажите.
Народ ВЫЖИВАЕТ как только может. Пусть в Раде начинают с себя
Вездевлазиющая• 19 декабря 2016
Кто смотрел новый дизайн Приват 24 для Бизнеса? что это за убожество?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
В нашому місті зарплати, які пропонують, це десь так максимум 2000-2500 грн, і то не всюди. Кручусь сама, ні в кого нічого не прошу. Альтернативою є все закрити та стати на біржу, тобто сісти на шию іншим платникам податків. Зате чесно.
Акуна_Матата• 19 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
в прокредит идите, весьма неплохо
Брынза• 19 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Украину
а что по Альфа банку скажите? реклама такая красивая ..
А вас не смущает что он российский?
Брынза• 19 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
А где быстрее?
Gra_Nata• 19 декабря 2016
Ответ дляВатный Пупс
научите?
только не что бы в 0 или -, а с прибылью.
И не с копейкой, которую на еду едва хватит, а для жизни, достойной человека.
А то что то мы уже много лет работаем работаем, но если сделать все по белому, то попа голая останется)))))
Я только за честность перед государством. Но хотелось бы что бы и государство перед нами было честное. А не обдирало как липку, каждый год придумывая новые и новые поборы.
давайте не голословить, а конкретно, назовите мне хоть один вид деятельности, занимаясь которым открыто можно содержать семью. повторюсь, не копейки на куриные шейки. А заработок, достойный человека.
Вездевлазиющая• 19 декабря 2016
Ответ дляБрынза
А где быстрее?
везде) во всех банках 1 день, что я звонила
Лагшмивара• 19 декабря 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Вот-вот. Зато честно. Вот и я кручусь как могу, чтобы просто выжить и продлить жизнь маме. Ни у кого не прошу и надеюсь только на себя.
Брынза• 19 декабря 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Это они примут ваши документы за 1 день. А пока откроют, зарегистрируют, вот вам и 3 дня.
Карта мордвы• 19 декабря 2016
Ответ дляЧебуравлик
Гугл знает ФСЕ:)))). Уже давно Правэкс выкупили, только я не знала кто, а вот Гугл подсказал.
Фирташ начинал покупать Правекс, как раз в тот момент, когда доживал свои последние дни Надра Банк. Фирташ тогда ’сидел’ в Австрии. А мы, сотрудники, которые не видели подкрепления в гривне на своем отделении уже две недели и офигевали от напора Клиентов, просто недоумевали, откуда деньги на Правекс. Вы погуглите хорошо, была ли завершена сделка?

pristinanna• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
Девочки просто посоветуйте! У кого какие банки!
Райфайзен - один из самых надёжных банков в мире
любименькая• 19 декабря 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
вот и мне интересно что будет с посылками клиентов. посылки которые сейчас в море и в небе)
Госпадяяя, есть переводы Новой почтой. Просто наложкой отправите товар на сумму за вес и всё.
любименькая• 19 декабря 2016
Ответ дляIrena mink
Я не могу понять панику?? Какая вам разница какой банк, государственный или нет???
Если раньше движение по счёту клиента в КОММЕРЧЕСКОМ банке до сумму единоразовой проводки в 150 тыс грн - всё было КОММЕРЧЕСКОЙ тайной, то теперь, раз банк уже не коммерческий, то догадайтесь на раз-два-три что будет. Все выписки по счёту из банка можно было затребовать толькол по решению суда, а теперь - ВУА-ЛЯ, всё в налоговую и всех на колени и капец...
любименькая• 19 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
школа- поборы на ремонт и т.п.
Ну так для этого нужно покупать всю сознательную жизнь медицинское страхование, в котором чётко будет прописано за что и сколько если вдруг что случится вам будут выплачивать или выдавать бесплатно. А что на медицину много налогов уходит с ваших 3500 грн. Не интересовались какой именно процент идёт в медицину чтобы потом бесплатное лечение иметь на старости. Я не в упрек, а просто на примере всех нормальных стран говорю. Израиль - медицина супер, но поверьте, она далеко не бесплатная. Все люди там страхование медицинское имеют, вернее покупают его. ТО, что у нас бардачина и при этом ждём потом почему-то как чуда где-то чего-то до сих пор бесплатное, ну то такое. По мне так любая семья должна н/з иметь всегда в этой стране на чёрный день.
Вэл• 19 декабря 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
На водку меняйте
Дружная семейка• 19 декабря 2016
Можете меня записывать в сепаратисты ))) паралельно с Приватом , клиент Сбербанка России ( тот который у нас ) единственный минус это деньги на карту идут 1,5-2 дня , и вроде как интернет-банкинг платный , НО снятие в банкомате без %, терминалы купюры не выплевывают, карты в банкоматах не застряют ...Сотрудники ’я весь Ваш’ а не , 7 бед один ответ - идите к терминалу , нажмите там, нажмите тут и делайте что хотите
Так что лично от себя советую
Мадам Подлинник• 19 декабря 2016
Ответ дляРадостина
И я слышала только плохие отзывы
Я всего пару раз через кассу осуществила небольшие платежи, естественно, оставив свои данные, так они задолбали смс-ками с предложением взять кредит.
Но приват похлеще будет: единожды по неосторожности сняла деньги через их банкомат, так звонят до сих пор, кредит впарить хотят.
Повбывала б ( с)
УкрСиб пока устраивает более чем.
Дикая Роза• 19 декабря 2016
Были сегодня в Авале (Райфайзен) оператор сказала прямо в лоб, что если не ФОП и есть интернет продажи, то после нескольких дней прихода на вашу карту с разных мест сумм больше 200 грн то вас пригласим на беседу с налоговым инспектором, что бы вы потом не обижались(((
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Ну хоч попередили. (((
Пушкининиана• 19 декабря 2016
У меня депозиты в Пумб и Альфа.
Помню когда создавала здесь вопрос на тему в какие банки нести деньги, то все кричали Приват и Приват!
Но у меня интуиция просто орала, что в Приват и гривны нести не стоит.
Так же мне непонятен ’юмор’ оплаты % за обналичку продавцу (владельца приват карты)
А что? В Привате нельзя без комиссии снять деньги на приватовском банкомате с приватовской картой?
НеКонец-Света• 19 декабря 2016
Ответ дляПушкининиана
У меня депозиты в Пумб и Альфа.
З кредиток не можна, там 1%. З карт для виплат можна, але туди покласти гроші це +0,5%. Зате ні копійки не брали за тримання та обслуговування карти, таких умов немає в жодному іншому банку. Так що тут свої плюси та мінуси. Були.