Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2016
Подскажите рукодельницы - какой купить пистолет?
Девочки подскажите какой купить пистолет для клея ? В чем их отличия - цена или еще есть критерии?
Бабулька• 19 декабря 2016
Любой)
Все ломаются и рано или поздно взрываются. Самое важное правило - не переворачивать/ложить набок.
миссАрфография• 19 декабря 2016
Я на розетке брала, там и отзывы читала. У моего подставка( ножка) есть, кнопка включения и выключения, с носика не капает, ручка не греется.
Тарабарщина• 19 декабря 2016
Самое главное не покупайте те что по 50 грн на аукционе на кашалота, через неделю расплавился
ЕлькиПальки• 19 декабря 2016
если есть деньги купите профессиональный ’бош’, если вам простенький возьмите за 100 грн, хватит на какое то время
Бабулька• 19 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Профессиональный тоже взрывается)
ЕлькиПальки• 19 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Профессиональный тоже взрывается)
у мужа на работе уже лет 10 бош, все ок
Бабулька• 19 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
у мужа на работе уже лет 10 бош, все ок
Могу только порадоваться за Вас)
Знаю, что при долгом использовании постоянном взрываются все, так как все равно подтекает клей и образуются внутри наросты, которые потом перегревают элемент и это ведет к поломке.
Для дома за 100 грн Беленький покупала тут на Кидстафе.
ЕлькиПальки• 19 декабря 2016
Ответ дляБабулька
Могу только порадоваться за Вас)
у меня то же сгорел китайский, расплавилась вся передняя часть, купила чуть дороже, но думаю что долго не продержится, вчера долго с ним работала, так он так нагрелся сильно, наверное внутри весь затек))
Бабулька• 19 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Долго нельзя с китайскими работать. 10 -15 минут - потолок. Потом выключать нужно до полного остывания и опять можно работать.
ЕлькиПальки• 19 декабря 2016
Ответ дляБабулька
та нетерплячка была)))) делала шляпку на утренник, спать хотела))))), торопилась))))
Пушистый Пельмень• 19 декабря 2016
у меня два самых дешёвых
с толстым стержнем и тонким
удобно если есть выключатель на нём, но я и без этого обхожусь
с толстым стержнем и тонким
Бабулька• 19 декабря 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Я такая же, поэтому недавно взорвался)))
Вилами по воде• 19 декабря 2016
сначала купили китайский за 100 грн, толком и попользоваться не успели - пару раз и все.
Недавно взяли dremel 930, два месяца дочка им пользуется постоянно, очень довольны.