Кнопус• 19 декабря 2016
образ лихие 90-е !!! ХЕЛП!!!
Здравствуйте, всем !!! Помогите придумать образ в стиле "лихие 90-е" для новогоднего тематического вечера для подростков
рукиЖимолости• 19 декабря 2016
дочка чёлку ставила, косуха и джинсы, тоже делали подборку к выпускному......
Я_канеша_извиняюсь• 19 декабря 2016
Мальчику малиновый пиджак или спортивный костюм Пума... Девочку лосины (чем ярче тем лучше) и джинсовую курточку:-)
irina12345• 19 декабря 2016
Ответ дляEllo
джинсы варенки или лосины кислотных цветов
Не, лосинки леопардовые, длинная футболка и ремень на бедрах
Чавонадо• 19 декабря 2016
Челка козырьком, лосины яркие, футболки поверх лосин, тапки-резинки. А еще заколки пушистики, или бантики с яркими пайками. Как сейчас помню))))))
ЯсноВидящая• 19 декабря 2016
Про одежду много написали, но главное, чёлка козырьком и на макушке начёс! Чем выше начёс, тем круче
РозаЛюксен• 19 декабря 2016
Ответ дляКнопус
спасибо всем, помогли. про малиновый пиджак я забыла. )))
Цепь не забудьте