МинерАлочка• 19 декабря 2016
які пустушки підійшли вашим діткам? В якому віці привчали до них?
Как нефиг делать• 19 декабря 2016
Начали в неделю приучать. Не брала никакую. Примерно в 2 недели приехали бутылки и пустышки. Заказывала на амазоне. Взяла. И мы постигли дзен
Аноним Первый• 19 декабря 2016
В роддоме пригодились и все. Вообще не понимаю их назначения, особенно когда ребенок в таком возрасте, когда уже вовсю хочет разговаривать, а маме так удобно - заткнуть ребенку рот соской, пусть молчит. Потом удивляются, что дети в 3-4 года не разговаривают.
Ковбой Хагис• 19 декабря 2016
Если ребенок не кричит, не истерит, то не надр приучать. Пустышка - это успокоительное. Детки, которых не кормят грудью, у них сосательный рефлекс не удовлетворяется и они капризничают. Если Вы кормите грудью и ребенок спокойный, то пустышка не нужна. Если пустышка постоянно во рту, то это вредно для прикуса и правильного равития челюсти.
Закидай меня камнями• 19 декабря 2016
Тільки chicco підійшли...пробували канпол, авент ...з 2ох місяців вже брала
МинерАлочка
• 19 декабря 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Всё уже проходила два раза.
первый раз была категорична. и ребёнок один и спокойный.
второй раз, был ад. ребёнок очень нервенный и постоянно на мне.
Третий раз просто физически не смогу быть соской
МинерАлочка
• 19 декабря 2016
Ответ дляmysmary
мы приучали после 1,5 мес, взяла только такую
Они 100 грн за шт на розетке, у нас есть 2 новые(купили 2 набора) с ценником) пишите в личку - отдам за символическую цену)
а на какой у вас возраст?
Секретница• 19 декабря 2016
дело не в цене и не в фирме, а в материале и в форме самой соски. не знаю как сейчас по ценам, купите по дешевле и посмотрите какую форму будет нормально брать. и меняйте соски чаще.. как только цвет теряет