Намакушка• 19 декабря 2016

куда пропала декоративная косметика маленькая фея???

не могу найти красивого набора маленькая фея в пластике с тенями лаками и.т.д может кто то покупал не давно знает где можно приобрести?
спасибо.
Иванка Бур• 19 декабря 2016
В Еве ,недавно блеск дочке брала

Сливочная пенка• 19 декабря 2016
в инете полно, например http://chistulia.com.ua/category/internet-magazin-...
Боюсь признаться• 19 декабря 2016
а у ребенка нет на нее аллергии? Моей дочке как то подарили набор, там были духи и шампунь, так она понюхала духи и через время лицо в районе носа красное стало, я и побоялась его использовать
автор Намакушка • 19 декабря 2016
блесков шампунь брызгалки да этого полно в интернете, а меня интересует именно декоративка, у нас аллергии не было.
автор Намакушка • 19 декабря 2016
Ответ дляСливочная пенка
ну по вашей ссылке декоративной косметики нет, мне нужны тени лаки и.т.д в наборе, раньше были красивые треляжи чемоданы и.т.д
автор Намакушка • 19 декабря 2016
Ответ дляИванка Бур
В Еве ,недавно блеск дочке брала
нет мне нужны подарочные наборы, именно декоративной косметики
Тихомандражная• 19 декабря 2016
производство Россия , вполне возможно, что это объясняет пропажу товара из магазинов