Аль_де_Барановна• 19 декабря 2016
помогите видящие. пропала очень важная вещь в доме
ситуация - в субботу перед тем как ложиться спать взяла эту вещь в руки (рассмотрела и потом подумала, надо куда-то убрать с глаз) дальше - память как отрезало. не помню вставала ли с дивана чтобы убрать и вобще убирала ли. память как отрезало. в воскресенье захотела ее взять в руки - и нет нигде. вчера искала в 1 к квартире на протяжении 5 часов, все перерыла. и сегодня тоже. не могу найти. и диван отодвигала и всю постель перетрусила. и на комоде и за комодом и в комоде смотрела. в общем искала везде - найти не могу. вещь - это как бы брелок на красной нити. не очень маленький но и небольшой.
Прошу видящих хотя бы навести на определенную локация . или вобще сказать в доме ли эта вещь.
мусор перерыла
спасибо за ранее.
мусор перерыла
спасибо за ранее.
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Її вкрали...
обойдя сигнализацию и не взяв самое ценное - кота?
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2016
І мені підкажіть. Десь ділися нові окуляри, до лікарняного були, в лікарні були а долі не можу знайти...
і ще не можу знайти 2 новорічні іграшки (одна червона куля з св.Миколаєм, та синя велика куля з Різдвяним мотивом)
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляsvetlana_1304
посмотрите по карманам в верхней одежде
смотрела.
и в холодильнике смотрела
svetlana_1304• 19 декабря 2016
попрообуйте лечь расслабится и пррокрутить тот момент несколько раз пока не будет чёткой картинки.
или попробуйте повторить точно те действия что делали. тело на автомате продолжит делать дальше что вы забыли
Аннуитет• 19 декабря 2016
И мне видящие подскажите. У дочки подростка в ее комнате пропал свитер серый ангора, говорит ищет и не может найти, помогите а то взбешусь на бедную дитятку .То зонтик, то телефон, а теперь свитер и морозится, а я сейчас вскиплю. Подскажите где эта девушка могла его деть или это черные подростковые силы. Может кто то из этих гадкик Контактов ночью затянул его в сети, постоянно там чатится. Выкинуть телефон ? Появится свитер? Где там видящщие
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляКонФФетОшка
в наволочке или в пододеяльнике, может вы с ней заснули
уже постель снята и постирана с утра....
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляsvetlana_1304
я сегодня пол ночи не спала. думала.......вот как обрезало и все. мозг говорит : взяла в руки - подумала - заснула. а что в вещью - вобще ничего. по идее положила на столик прикроватный. но на нем нет
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляСнегурочко
упал за (под) столик
если бы все так просто было :) нету
единственное объяснение - или я спрятала так что мозг и мне эту память отключил или кот взял поиграться и куда-то зашвырнул.....
только вот куда.....
Ошеламиссимо• 19 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Це був злий дух..
Безпринципная• 19 декабря 2016
Ответ дляАннуитет
Посмотрите в шкафу в самом низу, мы так гамаши искали.
Безпринципная• 19 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
если бы все так просто было :) нету
только вот куда.....
подоконники?
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
подоконники?
нету, под ними тоже нету, под и за батареей тоже пусто
Аноним НаВсеГда• 19 декабря 2016
Проговорите несколько раз ’домовой, домовой, поиграл и верни’. Хотите верьте,хотите нет-после этого всегда нахожу продажу.
Безпринципная• 19 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
карман халата? Просто полка выше уровня глаз?
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
нету в халате. полки вроде все осмотрела
Безпринципная• 19 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Даже не знаю, что еще предложить. Сама таким страдаю, бывает месяцами ищу. Обычно находится неожиданно и там, где в здравом уме не положила бы.
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляБезпринципная
вот поэтому уже и в холодильнике смотрела, и в шкафу с крупами, уже даже игрушки все детские перебрала.......
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2016
іграшки знайшла, були в непідписаній коробці! ще б окуляри знайти... бо не хочу замовляти, трошки дорогувато
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2016
Автор попитайте у рідних. В нас буває, що хтось перекладе, посуне річ- і все знайти іншому складно. Я окуляри десь поклала, син або чоловік переклали, самі окуляри прозорі і зливаються з іншими речами, мені достатньо замовити нові і впевнена знайду, ті що шукаю. Треба просити домовика щоб допоміг і віддав: мій любить цукерки та гроші. Декілька раз знаходила речі після думок за домовика, навіть там де вже все перешукаю, підкидає
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нету у кого спрашивать. ребенок единственный, так она мне подтвердила что вчера на столе лежали а дальше она не брала.
с домовичком уже вторые сутки общаюсь. кто бы увидел - сказал бы что сбрендила :)
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
я когда не хочу думать или брать на себя ответственность, тоже говорю мужу: не брала, что ты от меня хочешь. Найдется пропажа. Я как то 1000грн заныкала сама от себя (положила в конверт, конверт в детскую книжку, ничего через год нашла, бо книжку надо была в школе, так бы и не трогала ее)
Аль_де_Барановна
• 19 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
если бы мне эту вещь не надо было завтра отдавать......