Я не такая• 19 декабря 2016
Подскажите как составить записку в школу
Не была в школе 4 дня. Дочка болела, но врача не вызывали. Учительница сказала написать записку. Напишите пожалуйста, что писать в записке.
Самохвалова• 19 декабря 2016
Моя дочь отсутствовала в школе с ___ по ____ по семейным обстоятельствам
Мастер Класс• 19 декабря 2016
Такая-то отсутствовала с такого по такое по семейным обстоятельствам. Число подпись
Я не такая
• 19 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
На имя учительницы?
Просто красавица• 19 декабря 2016
так и пишите.мой ребенок Фио,отсутствовала на занятиях с...по...по состоянию здоровья.
Пасти Ла• 19 декабря 2016
Ув. Мария Ивановна, Маша Сидоренко отсутствовала 11-15 декабря на занятиях по семейным обстоятельствам. С ув. Машина мама Галина Сидоренко. Число, подпись.
Я не такая
• 19 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
ого, можно записку за 4 дня? у нас только за три
У нас за три ничего не нужно.
Я не такая
• 19 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
Спасибочки
Самохвалова• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
На имя учительницы?
Это надо было уточнить у учителя
Печенюшка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
На имя учительницы?
Классному руководителю такого-то класса, такой-то школы, фио
От такой-то (ваше фио)
Записка
Моя дочь, такая-то, ученица такого-то класса, отстутствовала на занятиях с такого-то по такой-то число, по семейным обстоятельствам.
Число, Ваша подпись
От такой-то (ваше фио)
Записка
Число, Ваша подпись
Я не такая
• 19 декабря 2016
Спасибо девочки! Сегодня пойду забирать дочь, спрошу у учительницы на чье имя писать записку.