Я не такая• 19 декабря 2016

Подскажите как составить записку в школу

Не была в школе 4 дня. Дочка болела, но врача не вызывали. Учительница сказала написать записку. Напишите пожалуйста, что писать в записке.
Самохвалова• 19 декабря 2016
Моя дочь отсутствовала в школе с ___ по ____ по семейным обстоятельствам

Мастер Класс• 19 декабря 2016
Такая-то отсутствовала с такого по такое по семейным обстоятельствам. Число подпись
автор Я не такая • 19 декабря 2016
Ответ дляСамохвалова
На имя учительницы?
Фамильная фондюшница• 19 декабря 2016
ого, можно записку за 4 дня? у нас только за три
Просто красавица• 19 декабря 2016
так и пишите.мой ребенок Фио,отсутствовала на занятиях с...по...по состоянию здоровья.
Просто красавица• 19 декабря 2016
га имя директора
Пасти Ла• 19 декабря 2016
Ув. Мария Ивановна, Маша Сидоренко отсутствовала 11-15 декабря на занятиях по семейным обстоятельствам. С ув. Машина мама Галина Сидоренко. Число, подпись.
Просто красавица• 19 декабря 2016
на
автор Я не такая • 19 декабря 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
У нас за три ничего не нужно.

автор Я не такая • 19 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
Спасибочки
Самохвалова• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
На имя учительницы?
Это надо было уточнить у учителя
Печенюшка• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ не такая
На имя учительницы?
Классному руководителю такого-то класса, такой-то школы, фио
От такой-то (ваше фио)
Записка
Моя дочь, такая-то, ученица такого-то класса, отстутствовала на занятиях с такого-то по такой-то число, по семейным обстоятельствам.
Число, Ваша подпись
yarina_K• 19 декабря 2016
записка пишется только на имя директора,не на кл.руководителя
yarina_K• 19 декабря 2016
это норма
Жена миллионера• 19 декабря 2016
На имя директора
автор Я не такая • 19 декабря 2016
Спасибо девочки! Сегодня пойду забирать дочь, спрошу у учительницы на чье имя писать записку.