Смурфетта• 19 декабря 2016
А вы бежите снимать бабло из привата?
Опрос по привату, ваши действия
Результат:
вже голосів:
341 (66.6%)
Извините, но я не в этом стаде
91 (17.77%)
Буду тратить по возможности деньги с карты
80 (15.63%)
Спочно буду снимать деньги со всех счетов
Добра всем!• 19 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Нам хуже- бабло было.... И зп сейчас капитально урежут(((( пс жена айтишника
чем аргументируют?
Рябушка Ку• 19 декабря 2016
у меня в копилке есть немного ,теперь гадаю снять и купить телефон или пусть лежат...
Женщина_в_лосинах• 19 декабря 2016
Ответ дляТень льва
Зачем?
вы же так в процент попадаетеили за снятие или за пополнение.
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
а потом иду к терминалу и с коорзины там сразу оплачиваю налом.
и чеки сразу
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
и чеки сразу
ух ты, я и не знала, что так можно. Спасибо, надо попробовать. Это вставляешь карту в терминал и будут видны платежи в корзине?
Эт вернячОк• 19 декабря 2016
Ответ дляТень льва
Зачем?
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
и чеки сразу
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
и чеки сразу
А корзину в терминале видно? Интересно, не знала, что так можно...
Муууумие• 19 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, моего варианта, уже все сняла (на прошлой неделе), со всех счетов и с гривневого, и с долларового, депозитов у меня не было, а под ’подушкой’, мне, в данной ситуации, спокойней.
особенно после участившихся случаев квартирных краж
По теме: ничего снимать не побегу, буду тратить по мере возникновения потребности) короче, как всегда
Эт вернячОк• 19 декабря 2016
Ответ дляТень льва
Зачем?
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
и чеки сразу
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
и чеки сразу
А мы только по Пиват24 без чеков. А расскажите поподробнее, как это сделать. Спасибо.
Бывшая блондинка• 19 декабря 2016
Я уже в четверг все сняла,не хочу дотерпеть до дули с маслом,в нашей стране вообще не известно что завтра будет,а в такой ситуации и подавно,никого не агитирую и дело каждого,снимать или нет,но я пере страховалась и не считаю себя стадом как Вы указали в опросе
Модератор-Татьяна• 19 декабря 2016
Есть Единая тема по Привату.
Продолжаем обсуждение тут:
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1689478
Продолжаем обсуждение тут:
Надежда наш компас• 19 декабря 2016
все вклады гарантируются Фондом Гарантирования Вкладов, будь то это депозит или просто лежат деньги на карте или счете. Главное не держите более 200 тыс. Не вижу смысла бежать, снимать и поднимать панику. Принеси домой, так обворуют. Купить что то другое дело, а так...
Техпаспорт на медузу• 19 декабря 2016
Девочки, я впервые открыла депозит в $ В январе заканчивается срок, мне выдадут в $ ? Правда, тупая я.