Смурфетта• 19 декабря 2016
А вы бежите снимать бабло из привата?
Опрос по привату, ваши действия
Результат:
вже голосів:
341 (66.6%)
Извините, но я не в этом стаде
91 (17.77%)
Буду тратить по возможности деньги с карты
80 (15.63%)
Спочно буду снимать деньги со всех счетов
PORKA• 19 декабря 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Нам хуже- бабло было.... И зп сейчас капитально урежут(((( пс жена айтишника
с чего это айтишникам урежут?
Снежнакомка• 19 декабря 2016
Не-а, у меня там и 100 уе нет, а подарки на что-то покупать нужно... А муж все поменял.
кураГАЛЯ• 19 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Фото из одного из отделений в Черкассах
А людей зачем оскорБлять?
стадо-это ваши родственники.
а другие наелись обицянками-цяцянками-еще с майдана и банокв дельты,михайловского и прочих.
так что попридержи коней-мои деньги,что хочу то и делаю.
стадо-это ваши родственники.
Пурген• 19 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Откуда фоточка?
Так похоже на отделение ПБ на Минской в Киеве...
Да ну, на фото намного больше места в зале, в ПБ на Минской крошечные комнатки...
Ростки жимолости• 19 декабря 2016
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2016
у кореша в конце декабря срок депозита -будет все снимать,говорит манал рисковать
Я в дамках• 19 декабря 2016
у меня денег на карте гривен 300 и те ща под праздники уйдут, депозиты давно тю-тю....че суетиться?
РозаФиалковна• 19 декабря 2016
Ответ дляPORKA
с чего это айтишникам урежут?
Премию полугодовую наврят ли дадут, и могут урезать зп.... А вы думаете их не коснётся ?
Смурфетта
• 19 декабря 2016
Ответ дляРостки жимолости
Нуда, только в единой теме нет опроса, и по настроению комментирующих нужно срочно валить и скупать доллары.
А что делает с валютой высокий спрос от населения - конечно же рост курса

Мейк-ап форева• 19 декабря 2016
суммы небольшие у меня, на карте тыс 15 и депозит небольшой (из детских выплат), поэтому не паникую абсолютно
ПуФФынка_мисс• 19 декабря 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, моего варианта, уже все сняла (на прошлой неделе), со всех счетов и с гривневого, и с долларового, депозитов у меня не было, а под ’подушкой’, мне, в данной ситуации, спокойней.
и мы сняли еще в среду )))) и все друзья тоже ))) так спокойнее....
Губки-уточкой• 19 декабря 2016
Варіанти сформульовані некоректно. Гроші не побігу знімати, але навіщо називати стадом інших?
Пэрисхилтонша• 19 декабря 2016
Ответ для-ЕжевикА-
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать
Перевела на ПУМБ карту, сумма не космическая, но так спокойней)
зря, если Пумб накроется-за него никто из козырных не подпишется,лоховской банк
Форточка• 19 декабря 2016
Не снимаю. У меня там 3 тысячи грн. на счете. Они для оплат и покупок в инете в основном.
У мужа депозит 7 тыс. у.е. До весны...
Виниловая пластинка• 19 декабря 2016
Я сняла сегодня 11000. Я думаю, что все банкоматы обнесут, и будет проблема с наличностью к новому году. А не из-за страха потерять деньги.
Сорока-ворона• 19 декабря 2016
денег нигде нет. все банкоматы пустые. Хотела, наивная, 100 грн снять, курицу купить :) осталась без курицы. Деньги снимать не бежала. Раз такой ажиотаж, было понятно, что они пустые. 2 проверила по дороге с почты и пошла домой
Забагаловка• 19 декабря 2016
Ответ дляСмурфетта
Фото из одного из отделений в Черкассах
У нас такое же в отделении не далеко от дома, платят коммуналку. Не нагнетайте.Есть единая тема про Приват.
Тень льва• 19 декабря 2016
Ответ дляБулку Дай
А я пойду положу на карту )) Мне комуналку заплатить нужно )
Зачем?
вы же так в процент попадаетеили за снятие или за пополнение.
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
а потом иду к терминалу и с коорзины там сразу оплачиваю налом.
и чеки сразу
я в п24 создаю платежи ,они в корзине.
и чеки сразу
Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2016
Муж только что положил. На нас смотреликак на сумасшедших. Ну а смысл? Все работает ...нам справкадля визы быстро нужна. Не вижу проблем. Он лайн все бронируеться...зачем из пустого в порожнее переливать эта тему
Чики-брык• 19 декабря 2016
сняли три -четыре дня назад(по звонку соседки,которая работает в хранилище нац банка).