Любимка-анонимка• 19 декабря 2016
Харьков! Парню нужна кровь!
Девочки, в фейсбуке увидела перепост. Просьба о помощи, нужен донор. Но спустя время мало лайков, давайте поможем парню.
Любимка-анонимка
• 19 декабря 2016
Группа крови 1+
Не получается текст скопировать с телефона( вся информация о мальчике в теме в фото скрине
Отжигающая• 19 декабря 2016
Разместила ссылку на эту тему в аналогичной по Днепру.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1680104-493
ПлакалаВАвтомобиле• 19 декабря 2016
Ответ дляГороховая
Донором быть не могу, но поддержу темку....
аналогично
ПлакалаВАвтомобиле• 19 декабря 2016
1+ это не редкая группа, будем надеяться, что отзовутся люди и помогут парню, тем более такой Праздник!