Пурген• 19 декабря 2016
Девочки, нужен совет...
Если ваши дети принимают антибиотик, как вы потом укрепляете иммунитет? Может витамины какие-то посоветуйте.
Эскиз бесконечности• 19 декабря 2016
закаливаю, полноценно кормлю, пару раз за 4,5 года доводилось аб давать - никаких проблем не возникало у иммунитета
Железобетон• 19 декабря 2016
За месяц 2 раза пили, первый раз - цефодокс, он безвредный вроде, второй - флемоклав, с ним пили пробиотик энтерожермину. Ребенку 3. Все ок.
Железобетон• 19 декабря 2016
Можете биогаю дать по инструкции, от нее вреда не будет, нормализует микрофлору кишечника.
сама себе прекрасная• 19 декабря 2016
недавно пропили антибиотик, продолжаю давать пробиотик (Линекс правда в день разное количество - то 2 то 1- забываем), и йогурт делаю домашний, всегда со свежей закваски стараюсь...