Глаголица• 19 декабря 2016

Детский день рождения в клубе

Помогите советом. Празднуем детский день рождения, около 15 человек 5 леток.
Естественно, что каждый придет с родителем, а то и двумя.. Чем угощать? и угощают ли родителей?
Сразу скажу: интересует экономный вариант (
Я тут Живу• 19 декабря 2016
У нас батьки приводили і йшли собі. Домовлялись тільки чи ми розвозимо дітей, чи самі потім забирають. Зазвичай ми це робили. Батьки дітей не були нашими друзями. А запрошені лише діти?
автор Глаголица • 19 декабря 2016
Ответ дляЯ тут Живу
В основном детки с садика и со двора. Пригласительные только на ребенка. Но программа 2 часа, не хочется так чтоб совсем в грязь лицом ((
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2016
мы праздновали на 7 детей, но это все дети наших друзей, взрослым выставили пиццу и пиво, проторчали там 5 часов, всем понятно было, что праздник заточен на детей, поэтому масштабного застолья никто и не ждал
автор Глаголица • 19 декабря 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
меня шокирует такое количество людей, а на 15 детей сколько пицц нужно - детки 5-6 лет?
Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2016
Ответ дляГлаголица
у меня были от 2 до 7 лет, мы их за стол сгоняли силой: час с аниматорами в игровой комнате, потом силой загнали за стол, они картоху похватали и разбежались по игровому центру, на торт опять всех загоняли)))