Самая СоветЧиваЯ• 25 июля 2013

Как разыграть подругу в День рождения???

Всем привет!Девченки,посоветуйте розыгрыш или просто сюрприз для подружки,у нее завтра юбилей-30 лет,планируется девичник,очень хочеться что то интересненькое придумать для нее,как то розыграть что ли))))Поделитесь своими историями или идеями.Заранее всем спасибо!)))
Налитое яблочко• 25 июля 2013
Рассказываю.
(Вы едете дружной толпой на девичник, допустим, в лимузине (либо девичник в самом разгаре в ресторане или дома), все веселятся, выпивают, и тут останавливает машину милиционер (или вламывается в квартиру/ресторан), просит остановить гулянку и всех арестовывает! наручники надевает, ессно, имениннице как главной зачинщице безобразий Главное, чтобы это было правдоподобно и шокирующе (тут нужно хорошо договориться с мальчиком/мальчиками, исполнителями ролей и ни в коем случае не рассказывать остальным подружкам и самой устроительнице сюрприза - свято верить в происходящее) Злой и неприступный мент потихоньку начинает раздеваться - сначала фуражку...)))))) потом все это плавно перетекает в красивый мужской стриптиз и вечеринка удалась!

Налитое яблочко• 25 июля 2013
покататься на лимузине с шапманским - самый лучший способ! на лимузин и стриптизера скинуться всем подружкам - вообще не проблема. только про стриптизера лучше промолчать (внести в цену на лимузин или шампанское, проявить смекалку,короче)
Пьяная вишня• 25 июля 2013
Мне кажется, ценность мужского стриптиза мягко говоря преувеличена. Лимузин+стриптиз банальщина с бородой. Какой бюджет для сюрприза? Можно организовать видео-поздравление от любимой звезды, например.
Налитое яблочко• 25 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
это девичник! с шампанским и эмоциями...
видео-поздравление..капец...открыточку еще)
Пьяная вишня• 25 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Вам лично что интереснее было бы, на жопу незнакомого мужика посмотреть под его невнятное дрыганье под музыку, или открыть на электронной почте файл, где например ’Элтон Джон’ говорит: ’Дорогая Аня, поздравляю с 30-летием’ и поет любимую песню?. У кого какие приоритеты.
автор Самая СоветЧиваЯ • 25 июля 2013
Девочки,люмузин был весной у одной из наших подруг,стриптезер уже тоже был не раз,вот поэтому и спрашиваю совета,все преглашенные будут прибывать на праздник по отдельности,так как у всех дети и их нужно будет сначала определить к бабушкам)))))вот и ломаю голову как бы друга порадывать)))
andriyko18h• 26 ноября 2013
прикололся над другом, спасибо http://sip-ring.com . Может вам помеж))