Та легко!• 19 декабря 2016

Девочки, кто работает честно объясните.

Если у вас стацианарный магазин и продажи через интернет. Какая у Вас категория и какие кветы у Вас указаны ?
БеллаДонна• 19 декабря 2016
подпишусь

автор Та легко! • 19 декабря 2016
И что не одного оформленного продавца?
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляБеллаДонна
подпишусь
ДУ маю зря, пойду сама посмотрю какие кветы нужно оформить.
Губной рояль• 19 декабря 2016
пришла налоговая)
Трусиковед• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
квед
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляГубной рояль
пришла налоговая)
Да нет просто хочу добавить ещё пунктик в след году пусть будет. У меня 2 категория до 1000000 не дотянул мне не страшно.
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляТрусиковед
квед
Спасибо а то что то не могу найти . Думала документы поднять глянуть как правильно.
KEKC• 19 декабря 2016
47.9, если не ошибаюсь
Новопоштинская• 19 декабря 2016
пишу свои квед:
47,91
47,99
46,43
47,19
46,47
47,78
47,54
47,59
63,99

главный у меня первый-т к имею свой интернет магазин

Летчица• 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
пишу свои квед:
47,91
47,99
46,43
47,19
46,47
47,78
47,54
47,59
63,99

Значит надо иметь официально открытый счет в банке? Или не обязательно?
Новопоштинская• 19 декабря 2016
Ответ дляЛетчица
ах да конечно-у меня открыт расчетный счет и иногда бывает самовывоз=все операции отображаю в книге доходов ежедневно(иногда раз в несколько дней заполняю)-на сколько успеваю.
интернет торговлю вести можно либо на рс либо самовывоз+наложенный платеж..на личные карты принимать платежи нельзя
Летчица• 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
И вы принимаете оплату на расчетный счет?
И отстегиваете банку 2% ?
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
пишу свои квед:
47,91
47,99
46,43
47,19
46,47
47,78
47,54
47,59
63,99

Огромное Вам спасибо. Тоже хочу переписать кведы вернее добавить сайта у нас только на пром но все же пусть будет.
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Это для меня новость не знали. У нас есть щет и терминал в магазине. Но я не знала что на личные нельзя. А как их люди переводят за покупки без проблем как и на карту или только в кассе?
Я вся ваша• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
за нал можна, тільки треба касовий апарат обов*язково
Новопоштинская• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
да пополнение рс єто не проблема-мне например и по номеру карті ключ пополняют и по полнім реквизитам-всегда все проходит и быстро поступают средства на счет(пока приват не начал свой кардебалет).
и в терминале и в приват24 и лик пей...в общем пополнение рс не проблема вообще!
Новопоштинская• 19 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
наличные можно, Автор про пополнение личных карт ведет разговор
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляЯ вся ваша
при чем тут нал я про счет спрашиваю, ведь на карту клиентам проще кинуть деньги чем на кассу идти . ну я бы за трусами 100 грн не бегала бы кассам .
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
То есть можно номер карты ключа давать так вроде его не так просто пополнить чем просто карту

Новопоштинская• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
так же просто!
номер карты-ключа подтягивается в приват 24 и показывает фоп такой-то...средства поступают на счет мгновенно!
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
так же просто!
Да поступление мне меньше интересует , больше интересно что бы клиентам лего было. спасибо за ответы будем уточнять и в Привате и в налоговой .
А вы уже думал открывать в другом банке карты и какие. муж предлагает Укрсиб, Ощад. Не охото терять покупателей с ними и так не густо сейчас .
С
Новопоштинская• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
С
завтра расчетные счета должны заработать. поэтому я не бегу в другой банк-приват для меня самый комфортный-удобно платить..хороший приват24...сдача налоговой отчетности прямо в приват24..в общем сплошные +))) да есть минус-эта вся ситуация..но очень хочется верить в лучшее и надеюсь быстро разрешится все
автор Та легко! • 19 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо Вам и процветания вашему бизнесу.
Новопоштинская• 19 декабря 2016
Ответ дляТа легко!
Взаимно!
Лишь бы были все условия-стабильный положительный рост экономики и благосостояния нашего народа)))
Жидкость для снятия глаз• 20 декабря 2016
Ответ дляНовопоштинская
Могли бы Вы рассказать, как через Приват24 сдавать отчеты?
Новопоштинская• 20 декабря 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
когда Вы откроете расчетный счет в приватбанке-сможете зайти в приват24 для корпоративного бизнеса-там есть возможность заказать ключи..потом зарегистрировать договор на обслуживание и принятие налоговой эл отчетности...ну и дальше-там есть шаблоны для сдачи налоговой отчетности.